Общество
Тут жалуются на свою бедную жизнь, а комп и инет при этом имеют. Почему? Многим ведь и это не по-карману - не ноют ведь
У людей у многих присутствует токое все плохо, а на самом деле всё отлично просто драмматизируют и забирают у нас хорошию энергию. Отдача негативной энергией, пополняя их отличной заряженной энергией / ВАМПИРИЗМ !!!
Приобретение какой-то вещи.. о которой мечтаешь.... Копят отказывая себе в еде и другом... Покупают в единственном экземпляре и дорожат как святыней. Вот это и есть бедность. У меня приятели. Двое детей. Взяли кредит.. купили квартиру ( до этого жили у родителей в шикарной хрущевке с огромной кухней 6 метров на 8 человек) . Живут. Ничего у них в этой квартире нет,, кроме того что знакомые отдали.. поделились. Платят кредит. Но богатыми себя не считают.. хотя и бедными тоже. У них же есть квартира... Это тоже бедность.
Средненький комп и интернет не так уж дороги сейчас. Просто у людей разные приоритеты. Некоторые не имеют комп, но имеют машину.
Бейбала Байрамов
извините .извините рука дрогнула прямо на 1
муж был живой -купили
комп уже давно не показатель бедности, есть почти у всех
комп уже давно не показатель бедности, есть почти у всех
Олег Криницький
Да слава Господу помер муж твой! От такой на тот свет убежишь! И у тебя, вишь, проблемы со здоровьем, страхолюдинка.
И не только комп и инет. Еще могут иметь и неслабую тачку, и коттедж, и много еще чего. Прикинуться "казанской сиротой"- это у некоторых в крови.
Почему не ноют? Ноют, но в других местах .
Всегда то что имеешь - не ценишь в полном объеме.... Вот и ноют.
Охренеть - хватить равняться на бедность уже!
Вы как Путин - посмотрите в Африке от голода дети мрут - а вы ещё живы - я суперпрезидент :)))
Вы как Путин - посмотрите в Африке от голода дети мрут - а вы ещё живы - я суперпрезидент :)))
Александр Тимчук
меня убивает одна особенность российского народа хотят всё и сразу.
власть ругают всегда, какой она бы не была.
Похожие вопросы
- Имеет ли право человек считать деньги в чужом кармане?
- Почему многие мужчины жалуются, что не понимают женщин?
- Почему многие в России жалуются, что хотят из нее уехать в сша...
- Почему многие, кто получает 20 и даже 30 тысяч рублей жалуются на нехватку денег? Им мало что-ли???
- Почему многие жалуются и винят государство?
- Почему многие, даже не имеющие авто и прав ненавидят гаишников (ГИБДДшников) ?
- Почему большинство россиян жалуются на плохую, бедную жизнь, но автомобилей в любом городе чуть ли не столько же....
- А вы деньги раскладываете в кошельке по купюрам или они у вас по карманам распиханы? Почему многие не носят кошельки?
- Почему многие ноют что сейчас в армии РФ сплошная дедовщина? В СССР все то же было только не трубили об этом везде.
- Почему многие считают, что деньги - зло? Но бедных почему-то все сторонятся....