Общество
А вы деньги раскладываете в кошельке по купюрам или они у вас по карманам распиханы? Почему многие не носят кошельки?
Конечно раскладываю по купюрам. Как ты относишься к деньгам, так они будут у тебя появляться. Это закон. Те деньги, которые бросают где попало - так и не появяся у хозяна.
Igor Vainer
Всё правильно, как ты к деньгам, так и деньги к тебе.
По карманам рассованы, мне так удобнее.
Действительно. Ни когда в жизни не имел кошелька, наручных часов, ИНН и трудового стажа.
Кошелёк очень удобная штука, позволяющая разом лишиться денег, кредиток и документов.)
prosto ih s detstva ne priucili k poriadku!
По карманам рассованы ((((
Пару раз лопатник мазурики увели ((( после этого решил попробовать без него - сначала неудобно было потом вроде втянулся ((( Мелкие деньги по карманам брюк - крупные по карманам куртки и пиджака рассованы ((((
Понимаю что не культурно, не прилично. Понимаю, что как ты к деньгам так и денежки к тебе ((( НО вроде привык))
Просто некоторые считают, что кошелёк легко спиреть, а когда деньги раскиданы, то и все сразу не украдёшь. Но пармоне или барсетка всегда лучше.
не могу без кошелька.
Кошелёк легче украсть, или потерять ...
В кошельке, по порядку и по правилам. Я привыкла, чтобы именно так, а не иначе-раньше кассиром работала.
Деньги всегда при мне, а кошелёк и потерять можно....
Брелки для того чтобы потерять ключи все сразу, для это и кошельки служат.
У меня деньги по купюрам лежат, по значкам, и по возрастанию, люблю порядок!
Я по карманам всегда. . кошелек мне кажется не очень удобным, много времени нужно потратить на его поиск в сумке и тому подобное. .
Да и в сумку он не всегда влезает! плюс кошельки воруют часто, а из кармана джинс у меня деньги не украдут точно! ))