Общество
Считать деньги в соседском кошельке лехче,ежели его отобрать.Или как?Или как обычно?
Тока нада в руки шо-то дать, шоп не плакал.
S.n.a.y.p.e.r .........
Обещанная ссылочка :))
Док, а это ужжо статья; -))
Ну скажем иначе - ПРОЩЕ!! ! Ответственность уголовная за пересчёт чужих денег не предусмотрена.
Вот так, как обычно.
Шото не верится, шо соседу позволяют ходить с деньгами в кошельке!
А ты уверен, что в соседнем кошельке есть деньги?
Дружище, што-то сёдня сосед шибко активный! Боюсь, што одним кошельком он не отделается.
Нажить много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, умело расходовать - искусство. Считать их в соседском кошельке - безумие. Отбирать - чистой воды бантитизм. Как всехда!)))
Все относительно)) )
Мне леХче посчитать, а вот например Валуеву Николаю, наверно, посчитать ни фига не леХче....))) , леХче отобрать.)))
Может оно и проще, но вот есть ли гарантия, что сосед вам это позволит - при таком оскорблении, он может помочь вам избавиться от собственного. Или как?
А вдруг он, из вредности, в кошельке носит фотографию жены, билет на трамвай и расписку о возвращении дрели в указанный срок)
считать чужие деньги легко но бесполезно:)))))))))))
И как всегда Жванецкий прав....
пусть проставляется раз день рождения
Агааа, как обычно)))
Считать деньги в соседском кошельке лехче, ежели его отобрать у соседки после полудника:)))) перед ужином...
Особенно трудно отобрать у соседа свои деньги обратно. А считать - это мазохизм.
Хлавное не принять ехо хрязные деньхи за чистую монету.
Лехче всего посчитать после того, как отобрал. . Точная сумма получится.