Общество
Ежели у самого такой,шо аж самому завидно,то соседский,как предмет зависти не рассматривается.Или как?Или как обычно?
Зато можно-сколь угодно Сочувствовать!!!
Марина :)
Соседу и протчим...
Антон Сироткин
Вместо сочувствия лучше бы помочь соседу...
Коллега, а теперь - чем меряетесь?
Какой бы у нас ни был большой, а если хоть один человек оценит соседский как лучший, то все равно обидно...)))
Хм-м! ! Большому куску и рот радуется???? -))
Понимаю!! -))
Помните.. У Жванецкого-
"Сам бы себя целовал в эти плечи и грудь! "???
Вот так, как обычно..
Понимаю!! -))
Помните.. У Жванецкого-
Вот так, как обычно..
Нечего на соседский заглядываться, свое береги. А соседский всегда хуже будет-закон природы.
Мерседес что ли? А у соседа блестит лучше и поновее будет
Не рассматривается.
У меня тааааакой автомобиль - заглядение. А если вовнутрь заглянуть - 100% кайфу.
Прекратите завидовать! Главное што он есть! КАк всехда!)))
И свой только идиоты рассматривают. Им работать надо. А какой он там, это женщины оценят и в своих кругах информацией поделятся.
Ну покажи назло соседу. Пусть завиииидует! =))))))))))))))
Он с гордостью носится обладателем.
это кто на соседский смотреть будет... в обычной ситуации у соседа всегда чуть-чуть.... завиднее))
Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой, но чужой и сзади.
Нечего соседу иметь такой же! Отобрать, оторвать!
Меня соседский не интересует, меня больше соседка интересует я ее и своим одолею....
или как) )
Сам-то может и не рассматриваешь, а жене все равно интересно, у кого какой...))
Гордись соседом и его предметами
Каждый психиатр знает, что сия болезнь нарциссизмом зовется. Делай выводы: Покажи соседу, пускай обзавидуется. Хотя, это уже выходит, эксгибиционизм.
а что на соседский-то заглядываться, на свой любуйся, раз такой распрекрасный!
Ну тут уж кто чему завидует... а ты спроси у порядочной дамы!