Общество

Ежели антисемиты узнали бы,шо хозяева табачной индустрии семиты,они бы курить бросили.Или как?Или как обычно куда?

Бросить - не бросили.. .
но курили бы... с отвращением: -)
Жанболат Торыбаев
Лучший ответ
Это новая антитабачная акция? Я сообщу дополнительно кода брошу курить Токо не уверена что лет через 40-50 нам будет до интернета
Тогда надо всё бросать вместе с жизнью, основной доход нашей страны- Это нефтегазовая труба. Догадываешься о чём я!
Ольга Иванова
Тут попробовал настоящие семитские сигареты - Нат Шерман. Интересный продукт, но я всеж более предпочитаю настоящий еврейский Кэмел...
Катя Лебедева
Они бы просто разогнали хозяев и забрали бы все добро себе, именно для этого и начинают национальные розни...
По принципу - клин, клином вышибают? !
Да скорее они бы в семиты записались, но курить не бросили!
Вот так, как обычно.
Ерлан Копбаев
Ха-ха! Они же не бросили Интернет и пользуются компьютерами! Если бы они точно знали, кто что изобрел, то ушли бы жить в пещеры голыми
Два раза бросал курить! А потом подумал: ну, не могут, такие хорошие люди, быть хозяевами табачной индустрии-и начал курить снова!
Сергей Тарасов
А когда узнают, что это оружие геноцида, то от отного вида курева " так и будет кИдать блевать".

http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
Михаил Столбов
А хто уже бросил до того как узнал - им то, что таперь делать?
Ирина Юшина
Однако этот сайт они не бросают: }}}
Бросили или не бросили, никому от этого легче не будет. А посему, кто там заправляет этой самой табачной индустрией, без разницы. Одно ясно, курить - здоровью вредить, как всегда!)))
Не антисемит .но когда узнал бросил..
Арай Илгибаева
Я вне этих понятий. Курить не брошу ни при ком.
Диана Ларина
Михаил Столбов

Ну они же не отказываются от русской культуры, зачем же бросать курить? Все должно быть последовательно и закономерно.
Михаил Столбов http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
Тупой вопрос
Со мной это уже произошло, четыре месяца назад,
Шо то непонятно, хто в этом виноват....
Никто же не бросает зная что курить придумали индейцы.
Равиль Aкбаев
В Германии на пачках сигарет уже пишут "Курение вредит вашему здоровью! "
Осталось только уточнить - кто именно вредит )))
Ирина Nezirina
Senior Migura У нас пошли дальше --пишут,шо курение вызывает рак,импотенцию и преждевременную смерть и прочие ужасы:-)))
Оказывается,вот кто это всё вызывает....:-)))) Просто руки чешутся,особенно за импотенцию:-))))
Алексей Бухалов Хм,можно с людей спросить,
ежели не против:-)))