Еще глупее расстраиваться из-за того, что не можешь не изменить ...
если муж лопух - так почему бы и нет!
Если не можешь изменить мужа - тогда измени ему сама!
Общество
Расстраивайся из-за того,шо не можешь изменить - глупо,а ежели можешь - измени.Или как?Или как обычно куда?
Не можешь. и не дергайся.... ЁПРСТ, так ты имел ввиду женщин???? Ну я и тупая!
Андрей Куценко
Не можешь сопоставлять желаемое с возможным-не женись!.
Изменять нельзя! Гугуцэ... как ты можешь так говорить? ! А вот лишний (и не лишний) раз убедиться, что вот эта, что стреляет глазками, поправляет волосы и теребит пуговку на блузке - всё таки хуже законной жаны, эт просто обязанность примерного семьянина!
вот тут на лицо "недопис", просто изменить, или изменить образ, причёску, стиль жизни ?
если об измене человеку, то вряд ли найдётся кто-то, кто не умеет этого делать...
все, что не делается, все - к лучшему!
Раз не можешь изменить, значит плохо дело... есть предлог для расстройства...))))
Не всегда менять хорошо - лучше проверенное Старое, чем неизвестное Новое.
Расстраиваться из-за того, ЧТО от тебя не зависит - глупее глупого, это точно.
А если есть возможность ИЗМЕНИТЬ, то, чтобы не страдать по поводу Упущенных возможностей, лучше ИЗМЕНИТЬ и страдать потому, что не сдержался.
Вот так, как обычно.
если нельзя, но очень хочется -то можно ...
Один умный дядька
(умных тётек не бывает по АПределению: -)) -
сказал :
"Дай мне мужества - изменить то,
чего я не могу принять.
Дай мне смирения - принять то,
чего нельзя изменить.
И дай мне мудрости,
чтобы уметь отличать одно от другого"....
ЖЫзнь, док, -
подобна калейдоскопу...)) )
Хто-то, не изменяя себе,
меняет мир вокругъ себя.. .
Хто-то меняет себя,
наблюдая, как причудливо
изменяется мир вокругъ.. .
И, токо дурак - берёт дубину,
и сокрушает ффсю цветную мозаику.. .
В егъо распоряжении остаюЦЦа
токо зеркала,
многократно отражающие
его самого..

сказал :
"Дай мне мужества - изменить то,
чего я не могу принять.
Дай мне смирения - принять то,
чего нельзя изменить.
И дай мне мудрости,
ЖЫзнь, док, -
подобна калейдоскопу...)) )
Хто-то, не изменяя себе,
меняет мир вокругъ себя.. .
Хто-то меняет себя,
наблюдая, как причудливо
изменяется мир вокругъ.. .
И, токо дурак - берёт дубину,
и сокрушает ффсю цветную мозаику.. .
В егъо распоряжении остаюЦЦа
токо зеркала,
многократно отражающие
его самого..

себе изменить -ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!
Та шо-уперёд и с песней....
Думаю, лучше не изменять.. .
ну, если можешь: -)))
а просто менять...: -)))
ну, если можешь: -)))
а просто менять...: -)))
Изменяй - не изменяй, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Как всегда!)))
Андрей Куценко
мы в разных категориях поняли вопрос.
изменить то можно. но не благодарное это дело
Музаффар Муродов
Ага...МОЖНО...:-)))
а ты ещё и благодарности ждешь
за свои возМОЖНОсти:-)))
Привет, Волчьему племени:-)))
а ты ещё и благодарности ждешь
за свои возМОЖНОсти:-)))
Привет, Волчьему племени:-)))
Не знаю даже, шо Вам ответить: -))))
Ежели могу --меняю, не могу, как Вы сказали -- "напрячься, шоб наложить"?:-))
Не, кладу, не напрягаясь, на то, шо изменить нельзя: -))))
Может просто обои веселенькие поклеить.
Artem Loparev
На рабочем столе:-)))
Имею желание изменить, но не имею возможности... имею возможность, но.... не имею желания... так выпьем.. (тост).. вот человек и расстраивается, что его желания не совпадают с его возможностями (классика жанра)... реально только настоящее, а глупо оно или нет... ты узнаЕшь об этом потом, если тебе еще ЭТО будет важно...
Андрей Куценко
солоставлять здесь глупо. Не женись.
Морально устойчив, несмотря на то, что физически здоров.
Тибетцы говорят: "Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно. "
Меняем, что меняемо.. если есть в этом смысл, конечно. . :-)))
Как обычно с вопросом к себе любимому: а чего же я хочу?
Лучше измени свое отношение к этому вопросу ))))))))))))))
Удачи вам!