Общество

Расстраивайся из-за того,шо не можешь изменить - глупо,а ежели можешь - измени.Или как?Или как обычно куда?

Еще глупее расстраиваться из-за того, что не можешь не изменить ...
если муж лопух - так почему бы и нет!
Если не можешь изменить мужа - тогда измени ему сама!
Юлия Шиян
Лучший ответ
Не можешь. и не дергайся.... ЁПРСТ, так ты имел ввиду женщин???? Ну я и тупая!
Андрей Куценко
Андрей Куценко Не можешь сопоставлять желаемое с возможным-не женись!.
Изменять нельзя! Гугуцэ... как ты можешь так говорить? ! А вот лишний (и не лишний) раз убедиться, что вот эта, что стреляет глазками, поправляет волосы и теребит пуговку на блузке - всё таки хуже законной жаны, эт просто обязанность примерного семьянина!
Aliwer Kanitai
вот тут на лицо "недопис", просто изменить, или изменить образ, причёску, стиль жизни ?
если об измене человеку, то вряд ли найдётся кто-то, кто не умеет этого делать...
все, что не делается, все - к лучшему!
Наталья. Дулебо
Раз не можешь изменить, значит плохо дело... есть предлог для расстройства...))))
Не всегда менять хорошо - лучше проверенное Старое, чем неизвестное Новое.
Расстраиваться из-за того, ЧТО от тебя не зависит - глупее глупого, это точно.
А если есть возможность ИЗМЕНИТЬ, то, чтобы не страдать по поводу Упущенных возможностей, лучше ИЗМЕНИТЬ и страдать потому, что не сдержался.
Вот так, как обычно.
если нельзя, но очень хочется -то можно ...
Один умный дядька
(умных тётек не бывает по АПределению: -)) -
сказал :
"Дай мне мужества - изменить то,
чего я не могу принять.
Дай мне смирения - принять то,
чего нельзя изменить.
И дай мне мудрости,
чтобы уметь отличать одно от другого"....
ЖЫзнь, док, -
подобна калейдоскопу...)) )
Хто-то, не изменяя себе,
меняет мир вокругъ себя.. .
Хто-то меняет себя,
наблюдая, как причудливо
изменяется мир вокругъ.. .
И, токо дурак - берёт дубину,
и сокрушает ффсю цветную мозаику.. .
В егъо распоряжении остаюЦЦа
токо зеркала,
многократно отражающие
его самого..
себе изменить -ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!
Та шо-уперёд и с песней....
Алла Мустяца
Думаю, лучше не изменять.. .
ну, если можешь: -)))
а просто менять...: -)))
Изменяй - не изменяй, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Как всегда!)))
Андрей Куценко мы в разных категориях поняли вопрос.
изменить то можно. но не благодарное это дело
Музаффар Муродов Ага...МОЖНО...:-)))
а ты ещё и благодарности ждешь
за свои возМОЖНОсти:-)))
Привет, Волчьему племени:-)))
Не знаю даже, шо Вам ответить: -))))
Ежели могу --меняю, не могу, как Вы сказали -- "напрячься, шоб наложить"?:-))
Не, кладу, не напрягаясь, на то, шо изменить нельзя: -))))
Artem Loparev
Может просто обои веселенькие поклеить.
############ #############
Artem Loparev На рабочем столе:-)))
Имею желание изменить, но не имею возможности... имею возможность, но.... не имею желания... так выпьем.. (тост).. вот человек и расстраивается, что его желания не совпадают с его возможностями (классика жанра)... реально только настоящее, а глупо оно или нет... ты узнаЕшь об этом потом, если тебе еще ЭТО будет важно...
Дмитрий Х
Андрей Куценко солоставлять здесь глупо. Не женись.
Морально устойчив, несмотря на то, что физически здоров.
Тибетцы говорят: "Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно. "
Меняем, что меняемо.. если есть в этом смысл, конечно. . :-)))
Илья Новиков
Как обычно с вопросом к себе любимому: а чего же я хочу?
Лучше измени свое отношение к этому вопросу ))))))))))))))
Удачи вам!
Саша Попов