Общество

ДеУшки, ежели вам изменил любимый, будИте ли устраивать скандал мужу? А?

У тебя неправильная логика) Скандал нужно устраивать как раз если ты...) ) Нападение-лучший способ защиты)
Татьяна Кипель
Лучший ответ
Ещё не помнит история такого, чтобы женщины не устраивали скандал или истерики по поводу измены, тем более любимого....
Владимир Ильин
Сцуки
Ульяна Рымко
А причём тут муж?...
Именно на Ём и сорвусь!
Сергей Кузьмин
Ну должен же хоть кто-то ответить за содеяное :)
Вот если бы у меня был любимый, то я скандала устраивать не стал бы по мелочам)

p.s. зачем Тулуповна друг другу кровь то портить. смысл в таких отношениях?
если внутренне смогу простить - будет скандал. если поймё что измена для меня не приемлима - просто попрощаюсь и уйду
Пусть только попробует. Может скандала и не будет, но разговор "по-душам" обеспечен.
На фига скандал. Пользуйся моментом и выкачивай из него как можно больше нужных тебе вещей.
даже разговаривать не буду, уйду сразу, скандал это унижение! показатель дипломатической слабости!
А муж и любимый - это одно и тоже? Ведь, если изменил, какой же он любимый?
Нет! Зачем впутывать мужа в свои любовные дела? И любимому не стала бы устраивать скандал... А вообще, лучше иметь мужа и любимого в одном лице.. . А? )))))
А ответьте себе самой на такой вопрос: Смысл есть в скандале? Любой поступок в жизни должен быть мотивирован важной целью, которую необходимо достичь. Ваша цель снять душевный стресс, вызванный этим поступком? Тогда скандальте. Если цели другие, то не стоит. И любимый с мужем действительно не всегда одно и то же физическое лицо )))
Мужа беречь надо.
А толку-то, ведь уже изменил? Если сожалеет, скандалить не к чему, только хуже можно сделать и себе и ему, ну, а если не сожалеет, то может еще изменить, скандалить опять не к чему.. . Может лучше сделать вид, что ничего не знаете, тогда он может и будет чувствовать себя виноватым.