Общество

Сначала жена соседа устраивает стриптиз, потом ее муж устраивает скандал! Или как? Или как обычно куда?

Руслан:) Калбеков
Лучший ответ
Ирина Высоцкая Привет и уважуха!!! Как всегда под столом ))))))))))))))))+100000000000!!!!
без выкладки стриптиза на ютубу и зачота сисег, последующие разговоры о шантаже соседа видиовом - бессмысленны
Оксана Свидан
главное как обычно зачем а потом уже если после первого происходит второе значит что то не то однако
???? ????
И прой трудно определьть что интереснее.
Саня Карякин
Это обычно, Дохтур.. . Хуже когда сосед устраивает стриптиз, в вашей спальне. . А его жена бежит с молотком. . Туда их, обеих....
не муж, а любовник. . муж вон на стуле связанный и с кляпом во рту. .
вы посмотрите в окно.
А Вам не кажется, что в этом и есть великая сермяжная правда. коллега?
зато не скучно каждый день концерт)))
Андрей Шавлюк
Куда, куда. В мечты. Ведь соседка голышом пробудила чувства возможного секса.)
потом любовница ее мужа возмущается необходимостью конспирации и отсутствием возможности устроить скандал.
~Эльмира ~
Жене соседа надо было сначала устроить мужу
скандал, а потом уже показывать стриптиз: -)
Это лучше, чем сосед устроит стриптиз, а его жена-скандал!
Abdukaum Kodirov
А если эти два действа объединить!!!! Представляете какое ШОУ?
Мария Перцева
а зрители в шкафу
K.
Kaxa .
а без скадала, просто стриптиз, можно у соседей заказать?
Да, не расстраивайся ты так, док...)) )
Так уш устроен этот мир..)))) ,
што скандал,
устроенный мужем СОСЕДКИ,
после устроенногъо ею стриптиза..)) ) -
УСТРАИВАЕТ больше
неустроенной СОСЕДКИ...)))))
Ирина Высоцкая Гыгыгыыыы!!! Ржунимагу )))))))))))))
Скажите короче - цирк приехал)))
Лена Савина
Ежели как обычно, то это если сосед устроит стриптиз со скандалом, а ежели в или как, то это просто изврат какой то ))))))) проктолог в помощь ))))))))))))))
Екатерина Ко И тебе не хворать Дружище:-)))
Ежели бесконечно устраивают, значит это всех устраивает. Так всехда!
Потом на коврике у двери устраивается беременная соседка с чемоданом...
Иван Пономарёв
Екатерина Ко тьфутьфутьфу!
Евгений Сазанов
-ствую, уважаемый..))))
У нас обычно стриптиз при мне (муже) , без скандалов.... Скандалы наверное идут на стороне, у тех кто с биноклями и с женами одновременно (!) Что, следственно, чревато
А шест на лестничной клетке ?
И что так жиденько.... Устроение стриптиза чужому мужу, соседской женой, по логике событий, должно заканчиваться ответным стриптизом соседке напротив ))))
Ну вот да. А нам разгребай всю эту санту -барбару.
Судя по тому, что ты это все заметил - стриптиз и скандал были неинтимными и не только между двумя супругами...
Stanislaw Lang