Общество

Единственное Дело в котором Женщины превосходят Мужчин-это умение устраивать скандал?

Надо признать-раскрасить серые будни, у вас получается лучше!
Самал Нургалиева
Лучший ответ
а так же сводить его потом на нет однако
Женщине от жизни больше дано от Бога.
Поэтому она даже насладается от любви, больше и чище.. .
Удачи и мудрости.
Тамара Иванова
Да, несомненно. Настоящая женщина это такая женщина, которая из ничего может сделать салат, шляпку и устроить скандал
Опять неправильно. Я считаю, что в доме нельзя вообще ругаться. У мкня мама была ругачая, но она болела, инвалид 2 группы, ей простительно. Мне это не нравилось. и поэтому в моем доме нет никогда ругани.
Andrey Asylov
вот и нет. рожать детей и быть. хорошими мамами
Павел Мольков
Почему, некоторые мужики такие скандалисты, любой грымзе фору дадут.
Рустам Рустам
Оооооо.... ДА !
Тут равных женщинам нет !
То как вы умеете из любого пустяка сотворить проблему глобального маштаба
мы мужики - не умеем ! -)
Не скандалю из принципа, размечтались (мужчины). Иногда игнор и молчание действует страшнее любого скандала. А то, что мужики есть скандалисты, диву даешься .В очереди не пропустят беремнную, такое хавало откроют. Мамочка!!!!
Ещё мыть полы и менять подгузники.
Святая правда!
К сожалению, не соглашусь. Есть такие мужчины, хуже и страшнее женщин скандалы устраивают.
ещё рожать детей!
В церковь зайди исповедуйся а зачем нам это слушать, все равно будут потом потешаться недели две ..
Galya Golovciak