Общество

Почему многие женатые люди не носят обручальные кольца? Вы носите?

Андрей Хохлов
не ношу.... у меня зато есть колокольчик, чтоб не потерялся....)))
Sabina С
Лучший ответ
Андрей Хохлов Доброе утро,Владимир!!!
Ну все НЕ носят по разным причнам.. . Но чаще всего - из-за неудобства - мешает наличие постороннего предмета на пальце.. .
Отец у меня никогда не носил - что не мешало ему быть примерным ( без всякого пафоса) семьянином...
Андрей _
муж не носит, потому что ему "мешает".я-только в пир. ну вроде как принято потому что, ну ещё что бы дуры-бабы плесенью от зависти покрывались (ну потому что у меня под каждый наряд своя"обручалка)))
Азат Азат
Нет... а зачем? когда служил - кольцо на пальце могло стать причиной сурьёзной травмы, да и смысла в глупой символике не вижу.
нет, не помню даже куда оно подевалось, вроде бы лет 15 назад в ломбард заложил..
меня бесят лишние предметы на теле,
All Magda
Никогда не носил кольцо, хотя женаты мы с женой уже скоро 45 лет. Ничего постороннего не люблю на теле, кроме одежды и часов.
не носила) ) а зачем, все запреты в голове, а не на пальце.
Андрей Хохлов добрый день1
Носим, уже 30 лет.
Данис Юзеев
Было дело- один лейтенант не выполнил требование командования- не снял кольцо. Во время учений этим маленьким, гладеньким колечком все таки зацепился за не гладенькую штуку. Остался без кисти и остался еще и виноват.
Так что большинство людей по той или иной ОБЪЕКТИВНОЙ причине кольца не носят. Хотя за неженатых себя не выдают.
Ольга Бес
теперь только алименты ношу
Рома Касьянов
терпеть не могу всякие цацки на своем теле .
До перестройки носил, а потом опасно стало носить, могут вместе с пальцем оторвать. Мы же в бандитском государстве.
Viktor Dutegefner
Полгода поносИл. Чуть не оторвал палец на работе, зацепился кольцом. Уже 20 лет не ношу.
*****vlad *****
всегда.
Какого молодого мужчину не увижу, у всех кольца. Странно)
Азат Азат мужуки обычно лет пять-семь носят...
Носим
Не ношу, и муж не носит. Мешают они нам хозяйством заниматься.
оба носим
Просто может не любят кольца носить. Многие пары не носят..
Яна Земинова
Я ношу, муж не носит мало стало
Марина Дариенко так увеличьте! Недорого это в ювелирном.