Общество
Раньше женатые на курортах снимали обручальные кольца, а теперь, что-нибудь поменялось?=)
Мой Первый Муж НОСИЛ Обручальное Кольцо, так как Опасался, что на НЕГО Повиснут и НЕ Слезут :-)).С Другими мужьями я ЗАГС сама НЕ Ходила :).
Shaxboz Amrullayev
Привет! Рада видеть среди бела дня=))
изменилось, они эти кольца не только снимают но еще и умудряються там забывать))
Сегодня за бабло любая даёт
Конечно... теперь уже такой необходимости нет... лежи себе на песочке, грейся на солнышке, созерцай... наше дело сторона...
А кто женат на курорте?
кольцо не помеха.. . кому приспичит-не обращают внимания...
Обнаглели так, что теперь даже и дома не снимают во время "курортного романа" - ни мужчины, ни женщины. Нет смысла - след от загара все равно остался.. . :-))
Поменялось - они просто их не носят совсем, дома оставляют и говорят при этом - я не женат и детей у меня нет
Сейчас сразу плавки! )))
Гм. Мы с женой вместе ездили отдыхать - четыре дня назад вернулись. Кольца мы не брали. Верность знаете ли не от кольца зависит, а от человека - примите за афоризм, признаю звучит туманно))) ) истолковать можете как больше нравится - то ли от того что муж/жена верны вторым половинам своим, то ли от того что боятся второй половины, то ли от того что изменять не с кем.
Да нет, они и сейчас боятся обручалку утопить в водоёме....))))))))))))))))))