Анекдот:
- А почему ты на курорте не носил обручальное кольцо?
- В такую-то жару? )))
Общество
А вот правда, что женатому мужчине обручальное кольцо мешает?!! :-))
Когда у меня появилось это пресловутое кольцо- я работал в экспериментальной физике.. и там ручками залезал в такие щели вакуумных установок разных ускорителей и токомаков, что никаких колец не напасешься, и еще частенько часы за что-то зацепятся, и стеклышко ,, дзинннь, , ))..с тех пор табу, на всякие колечки...
конечно! оно мешает волочиться за молоденькими и не очень женщинами, дурить голову всем, использовать женщин к своему удовольствию посулами жениться.
ДА, согласен.
Но только при работе каким-либо инструментом несколько мешает и может поцарапаться, деформироваться. .
Поэтому приходится подчас выполнять супружеский долг - ремонт табуретки, стремянки ...-без кольца
И всё.
мне кажется альфа-самцам оно не помеха, а тем кто рангом пониже - все время что-то мешает)
мешает мешает))
Нередко создаётся такое впечатление...
Это когда только ложкой работать, то не мешает, а даже наоборот все цело помогает. Ты у уборщицы спроси на сколько кольцо ей помогает.
Жена. Она и есть гнида.
Он тебя и порешит, чтоб не пилила
лет 15 не снимаю не мешает
Не знаю. Через неделю после свадьбы снял. Без всякого повода, просто снял и в сё.Жена кстати тоже.
Чистая правда, я снял на второй день! А мой друг из- за этого кольца лишился пальца.
Не думаю а если и мешает иногда так его и снять недолго
Нет не правда.
нет))) ) хотя....
только тому, кто ходит на лево)))
с умными женщинами ничего не мешает, а с глупенькими, так там все одна сплошная ошибка...
мне за 20 лет не помешало ни разу.