Общество

Вы согласны что телевизор - это зомбоящик?

Amanbibi Alihanowa
По ТВ и развивающие передачи есть. Есть канал "Культура" и т. д.
Кровавый Владимир
Лучший ответ
Конечно! И 25 кадр почти по всем каналам присутствует! А если-б народ не смотрел, а в храмы ходил -- давно-б поднялся на супостатов !!
да, это так. не смотрю его уже давно.
Meruert Aliyeva
мыло-тоже
Смотря какие дядьки и тётьки для кого поют.
Анна Манахова
согласен
Денис Нагаев
Или дебилоскоп))))
это обитель зла и разврата
Тимур Радов
если развлекаться только им, то так оно и есть
Егор Коптев
Телевизор - Это цирк клоунов, шапито, который нас развлекает
Антон Гаранин
да
Вадим Фогель
нет, я в выходные только вечером включаю. Весь день слушаю музыку по радио.
Роман Лове
А компьютер ?
также как и интеренет)
да
Alexey K
Нет, телевизор, это телевизор, но вот есть некоторые передачи...
Pasha Shentsov
Телевизор это полная хрень! Все, что там показывают, за редким исключением-пропоганда. Показали сериал Бригада-получили рост преступности и быдла. Пару док. фильмов о СССР и каждый думает, что сейчас реально лучше. Новости-рост ВВП, Путин там ездит, заводы раблотают. И вроде бы жить стало лучше, жить стало веселее. А на самом деле там рассказывают то, что вам нужно знать, и навевают нужный им образ мышления
Ксения Белова
Это один из способов вдалбливания и перепрограмирования человека в животное. Робкое и послушное.
Не совсем.... а компоящик засасывает сильнее!!!!
Да, так оно и есть.
конечно же согласна, но тем не менее - это мой лучший друг и ближе его у меня нет ни кого
Тимур Радов сочувствую
нет. а вот комп - да!
Нет, не согласна! Нужно просто не зомбироваться на сериалах и голивудских фильмах!
Ну да. Особенно с дивидюшником)