Общество

вы согласны, что телевизор - это зомбоящик?

Михаил Вв
Нет. Это просто ящик. Надо думать своей головой, мыслить критически и не оправдываться, что "зомбировал, мол, ящик поганый", а нести ответственность самому.
Александр Сивков
Лучший ответ
Абсолютно согласна.
не более. чем интернет и прочие СМИ. Зомбоящик он для тех. кто самостоятельно мыслить неспособен!!
Вера Тедеева
не согласен это жвачник
Валера Краснов
Это Холодильник возле компа Зомбоящик))
А голова для чего? Чтобы в неё есть?
Shugara. 76
я редко смотрю телевизор. так, что меня он не зомбирует. да там и не чего смотреть. каналов более ста, а включишь- ни хрена интересного нет.
Конечно, всё зависит от человека, у знакомой бабуля насмотревшаяся ящика ворвалась в больницу где лежал её внук, которого ударил по голове один мальчик, и избила его.
Михаил Вв зачем внука избила?
Телевизор - без мозгов, это хорошо. . Когда человек - без оных, это плохо..
ещё какой.
Кто себя восприниает, как зомби, - для того - бесспорно. Для нормальных - просто средство развлечения и получения информации...
Flora Максудова
Нет
Определенно!
Мераб Хидашели
нет у меня плазма такчто зомбо и все
Нет. Просто телевизор.
Телевизор - это радиоприбор и он ни в чем не виноват. А то что вещают - бывает и "зомбо")))
Нет. Посмотрите спец. репортажи на "россия1" и рен тв. А еще "центральное телевидение" на нтв.
согласен
Алия Салыхова
Согласен, если принять во внимание, что очень много внушаемых и легковерных.
нет конечно ибо мозги имею ..
да согласна, по телевизору говорится то что надо, но никак не правда.
выключать не прбовали
да
Артём Базякин
да. можно весь день просидеть и смотреть любимые передачи
Wild Angel
у вас до сих пор еще ящик? Однако как бедно вы живете!!!!