Общество

Почему по телевизору называют Киевский режим? Ведь были легитимные и конституционные выборы в 2019 году?

А то что Донбасс не голосовал, там была территория ордло и Россия не позволила провести там выборы, так же и в Крыму.
Единственным кровавым режимом в Украине был режим Януковича, который кинул всю Украину со вступлением в Евросоюз.
Raif Kireev
Лучший ответ
Ты вообще не соображаешь, или дурку корчишь?
Режим - это установленный порядок, свод правил. Киевский - потому что столица фашистской украины - Киев. Значит политическая система украины - это "киевский режим".
Ольга Казакова
Дмитрий Каминский Можешь обосновать свое громкое заявление о том, что Украина является фашистской страной?
путин в 2014 году когда к власти пришёл порошенко признал его режим легитимным,хотя мог бы этого не делать.я федеральные каналы не смотрю,тамошняя брехня мне не интересна.
Оксана Чиркова
Почему?
Что бы создать образ врага.
Надо же как-то оправдывать вторжение РФ в Украину.
В пропаганде допускается отсутствие логики , ведь пропаганда апеллирует к эмоциям , а не разуму личности ( Геббельс )
Анвяр Ильязов
Вот, всё честное и законное ими зовётся "хунтой и режимом".
К_
Катя _
А как связано? Опуская легитимность выборов, не прошедших на части территории, можно посмотреть на историю: Гитлер тоже к власти выборным путём пришёл, но это не значит, что им не был создан фашистский режим.
Сергей Мячин
последний легитимный президент Янукович остальные пришли к власти в результате кровавого переворота-и все действия укр власти после 2014 года только подтверждают это- чего достигли- поссорились с Россией, Белоруссией ,с собственным Донбассом,Крым от вашей сумасшедшей любви сам сбежал - вот как много всего достигла "легитимная " власть-а граждане Украины просто счастливы -выпустили из тюрем уголовников дали им оружие и полную безнаказанность -все в восторге
Егор Стрюков
Анвяр Ильязов Янукович обвинен в измене Родины и заочно приговорен к 10 годам тюрьмы . причем судьями назначенными в эпоху его правления ( В.В.Путин )
Выборы без участия Донецка и Луганска уже не были легитимными
Sanat Nazirova
Орынбай Копбергенов Это почему?Там проживало больше половины населения Украины?
Ооо Пкс Ооо Скс Pks_Sks Там РФ не позволили голосовать, была территория ордло.
Они не были легитимными, потому что проводились нацистами у власти, убивающими всех оппонентов, затыкающей рты СМИ, по измененной конституции, которая не предусматривала свободу слова.
Всё, что после майдана - нелигитимно.
Владимир Гусев
Дмитрий Каминский В таком случае и на России после 1917 года власть нелегитимна
А в 2014 был бандеровский переворот....и чЁ ?
Основы пропаганды.
Мария Бмв
потому что у россии путинский режим