Общество
Почему по телевизору называют Киевский режим? Ведь были легитимные и конституционные выборы в 2019 году?
А то что Донбасс не голосовал, там была территория ордло и Россия не позволила провести там выборы, так же и в Крыму.
Единственным кровавым режимом в Украине был режим Януковича, который кинул всю Украину со вступлением в Евросоюз.
Ты вообще не соображаешь, или дурку корчишь?
Режим - это установленный порядок, свод правил. Киевский - потому что столица фашистской украины - Киев. Значит политическая система украины - это "киевский режим".
Дмитрий Каминский
Можешь обосновать свое громкое заявление о том, что Украина является фашистской страной?
путин в 2014 году когда к власти пришёл порошенко признал его режим легитимным,хотя мог бы этого не делать.я федеральные каналы не смотрю,тамошняя брехня мне не интересна.
Почему?
Что бы создать образ врага.
Надо же как-то оправдывать вторжение РФ в Украину.
Что бы создать образ врага.
В пропаганде допускается отсутствие логики , ведь пропаганда апеллирует к эмоциям , а не разуму личности ( Геббельс )
Вот, всё честное и законное ими зовётся "хунтой и режимом".
А как связано? Опуская легитимность выборов, не прошедших на части территории, можно посмотреть на историю: Гитлер тоже к власти выборным путём пришёл, но это не значит, что им не был создан фашистский режим.
последний легитимный президент Янукович остальные пришли к власти в результате кровавого переворота-и все действия укр власти после 2014 года только подтверждают это- чего достигли- поссорились с Россией, Белоруссией ,с собственным Донбассом,Крым от вашей сумасшедшей любви сам сбежал - вот как много всего достигла "легитимная " власть-а граждане Украины просто счастливы -выпустили из тюрем уголовников дали им оружие и полную безнаказанность -все в восторге
Анвяр Ильязов
Янукович обвинен в измене Родины и заочно приговорен к 10 годам тюрьмы . причем судьями назначенными в эпоху его правления ( В.В.Путин )
Выборы без участия Донецка и Луганска уже не были легитимными
Орынбай Копбергенов
Это почему?Там проживало больше половины населения Украины?
Ооо Пкс Ооо Скс Pks_Sks
Там РФ не позволили голосовать, была территория ордло.
Они не были легитимными, потому что проводились нацистами у власти, убивающими всех оппонентов, затыкающей рты СМИ, по измененной конституции, которая не предусматривала свободу слова.
Всё, что после майдана - нелигитимно.
Дмитрий Каминский
В таком случае и на России после 1917 года власть нелегитимна
А в 2014 был бандеровский переворот....и чЁ ?
Основы пропаганды.
потому что у россии путинский режим