А что он будет делать ПОСЛЕ 2018 года, вам не страшно ?
https://newsland.com/community/4788/content/putin-podpisal-zapret-na-ulichnuiu-prodazhu-produktsii-so-svoego-uchastka-s-2019-goda-bez-ip/5961719
Общество
Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года. Кто же, если не Путин ?

Елизавета Николаева
Шо ж он теперича с травкой делать будет? Себя подставил...
Елена Осипова
фотка зачетная.... но кончит подонком!
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона
1. Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в связи с ведением гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд.
Тут написано, что данный закон не регулирует отношения, возникающие в связи с выращиванием и реализацией гражданами сельхозпродукции третьим лицам.
Т. е. вобще не про то, что ты тут дебил пишешь.
Татьяна Молозина
Да-да... "нет доказательств", я понял. И пофиг, что ЦИТАТА:
"Лента. ру» попросила объяснить Татьяну Глазкову, юриста Союза садоводов России, участвовавшую в обсуждении его редакций." (с) КОНЕЦ ЦИТАТЫ, ты лично знаешь все лучше любого юриста, я понял.
Татьяна Молозина
Дебил тут только ты, я привожу источники - а ты в очередной раз несешь ересь, ну, давай теперь про США чмокни. Как там с дачным садоводством, еще хуже? А в Сомали как? А в Судане ?=)
Торгуй и продавай - нет запретов.
Всё это останется на бумаге
Татьяна Молозина
Вова значит просто дебил или как ?
Елена Штыкова
Путин подонок....
Владимир Суворов
баним идиота, много мата и оскорблений
Не это он запретил. Он запретил делать это перекупщикам и нездоровым людям. Чтобы продавать свою лишнюю продукцию - на руках надо иметь 2 документа : справку, что у продавца участок меньше 50 соток и мед. книжку.
Татьяна Молозина
https://lenta.ru/articles/2017/08/01/dacha/
ЦИТАТА:
"Лента. ру» попросила объяснить Татьяну Глазкову, юриста Союза садоводов России, участвовавшую в обсуждении его редакций." (с)
"Другое важное нововведение — запрет на уличную реализацию продукции со своего участка. У меня есть участок в СНТ, и рядом со мной живут бабули, которым за 70 лет, у многих из которых нет семьи. Они продавали овощи и зелень, делали на этом небольшие деньги. Теперь такая бабуля не может поехать на рынок и вместе с остальными усесться на ведерко и продавать свои помидоры" (с)
ЦИТАТА:
Стара новость, баян :) На хую я вертел путина и его власть :) Как продавал, так и буду продавать....
Татьяна Молозина
Не ругайся
Это очень правильный закон. Для продуктов питания действуют самые жёсткие нормы в области разрешительной документации. Это сертификаты и ДС Ростест, ветеринарные службы, СЭС, Фитосанитарный контроль. Если отравишься купленной у частника продукцией, потом концов не найдёшь.
Я лучше неспелый пересорт в магазине возьму, чем "смотри, милок, все свежее, со своего огорода" - дольше проживу.
Татьяна Молозина
И что, кто-нить отравился, а ?
Елена Лямзина
На этот неспелый пересорт негры мочатся перед отправкой в РФ.
Этот сайт указывает yaplakal в качестве источника. Не думаю, что это надежный источник
https://rg.ru/2017/07/30/fz217-site-dok.html Сам закон. Много текста. Там ни слова о сабже
Татьяна Молозина
Елена Осипова
90% от туда дельных постов и берется, еще с пикабу....
Вот бля...
А я на участке банку с баблом закопал. На будущий год урожай жду....
Елена Осипова
Молодец... хде закопал? :) Координаты? :)
Путин подписал указ о продаже со своего участка то есть с участка Путина. а не с участков пенсионеров
уличную продажу ...От этих уличных овощей полных химии и пестицидов народ травится по черному. У меня друзья всей семьей лечились неделю, сдали зелень на анализ, а там одна химия.
Татьяна Молозина
И что, кто-нить отравился, а? Хотя бы раз? Мне такие факты неизвестны, а я не вчера родился
Откуда вы - быдло анальное лезете?
Татьяна Молозина
Это вот все, что ты можешь чмокнуть по сути, дебил анальный? Причем тут твой анал? Вопрос был не о тебе. Смотри сам:
http://www.ntv.ru/novosti/1878219/
По сути есть у тебя что, чмокало анальное ?
http://www.ntv.ru/novosti/1878219/
тобі ж це не загрожує.
не страшно!
ибо в РФ все давно живут по третьему закону Ньютона))
а он с участка продает вырощенные овощи с грядок что ли
Berdibek Subanov
Марихуану.
Шокан Серикбеков
то вы шутите врят ли бы то вы так написалим запутать нас вздумали
Татьяна Молозина
Не продает, но запретил
Когда запретит дышать рейтинг перевалит за 100 процентов, в рейтинге численность граждан значения не имеет
..на мои ответы реагируют, тока когда какойнить псих прочтёт и стукает модырам
или модыры повесилится похотькотят .
ну так себе привык от 10 10 2010 самответы писать .
от чего его указ ? = от того что равен лично со мною .
что будет в конце 2018 ? = выплачу долг в банк = высвободится почти 6000 прибавки к
моей пенсии ----ужасающий кризис в пенсионной системе ждёт тех, кем не рос я .
что будет с началу 2019? мне мало будет потребен урожай с частного участка =
итогом __не будет моя Людумилая торговлею кортошки спасать и меня
от смерти от голоду.
но не поеду на огородный участок я и Людумилая__не будет её ради меня на базаре =
следственно __и ужэсточение того, что мне живому в живую будет мало и интересно
как и мои ответы и тебе = КАК ТЫ КО МНЕ = так и твой гос АНТИ ТЕБЯ
а тебе не будет страшно? когда ты узнаиш - кто я? я дух своей собственной боту смерти .
ни __не тебе __не людям __а лично своей смерти дух и пишу сам себе живому ботом.
я то убит телом ещё в 2007 году весной . полтора месяца в реанимашке в коме пока
не начал телом с омертвелостями гнить __ну ты из противоположного миру
сказать из какого ты миру? из ускоренного тридцатьюшестью тройноэравыми
тысячелетий витками ада __потому ты летиш со скоростью астрономической
а я и не в центре, а просто стою вне ада __а коды ваши людские телоботы умирают
ваши бытоотрезки спиральками и подхватывает указанная скорость
извнутри руковов извнутри галактики = правда так . а я извнутри себя себя и жду
от того и будет мне с каждым днём до 2041 всё лучше, а абсолютно всем людям
всё хужэ и хужэ = и всё чтобы вы и ваша вся 20 с 17 годиков путинских
не делала = автоматически будет для мне лучше а всему миру людей для хужэ и хужэ.
А Я БЕРЕЗОВСКИМ ВОТ ТАКОЙ УКАЗ В ВИДЕ своей авторской СХЕМЫ и создал
и пришлёпнул тут

или модыры повесилится похотькотят .
от смерти от голоду.
и пришлёпнул тут

Иван Админович
Якубец сцуко опять ты здесь ошиваешься :)))))