Общество
Киевская хунта теперь стала легитимной, если избрала президента?
Как не крути, как не убеждай в легитимности, но все равно на Украине два президента, - один незаконно изгнанный, второй незаконно избранный.
Анжелика Овчинникова
скоро на дуэль выдут и Кучму грохнут
Пока да, но Путин на личной встрече игнорировал любую близость, предлагаемую Потрохом. Посмотрим на Ю-В - он скажет правду.
Ю-В плять герои, а я сижу тут с костылём ...
Анжелика Овчинникова
В Путин настоящий русский мужик а ты этих пидоров ему под совываеш
А Януковича так и не отстранили. Два Президента. Странная страна ...
эта хунта ненадолго... ес им не видать... экномическое чудо на украине никогда не произойдёт... кредиты проедят... ресурсов нет... порошенко укрепит свой бизнес и свалит... недаром он то продам то не продам свой бизнес... проститутка... американцам украинцы до одного места... знаете почему в южной корее америку ненавидят? потому что они взыскали с корейцев даже за жвачку, которую американские солдаты во время войны давали корейским детям... вот такие друзья у киевской хунты...
если провоцируешь вопросом, какой ответ хочешь услышать?
Анжелика Овчинникова
эхо москвы что там кричит кудрявый все немцова фундамент на крымском мосту с ксюшой лепять на дожде
У нас тоже хунта)
Анжелика Овчинникова
баба твоя или в бани соседка
Намного легитимней кремлёвской хунты, с её 146-ю процентами. Кроме того, Порошенко выбран без Чурова, поэтому никакой хунты в Киеве нет.
Тимур Ахметов
Да и у вас Ярош впереди шёл, а оказалось 1% не набрал...
Анжелика Овчинникова
ты не из тех дятлов что в раде боксуются кличко научил
хунта у тебя в штанах) ) Повторяете это слова, как попки. Это у вас хунта, 14 лет у власти, и ещё столько же будет. И будут голосовать, под угрозой увольнения, каруселить. А потом жирики, зюганычи и мироновы лизать зад будут царьку))
Тимур Ахметов
Не изойдись диареей, побереги себя.
Анжелика Овчинникова
хату с хунтой перепутал
как она может быть законной если у яныковича даже импичмента не было. это как минимум глупо