Общество
Неужели украинцы не понимают, куда их тянет киевская хунта ТурчиноваЯценюка, организовав выборы президента-олигарха?
Они слепы
так дело в том, что они туда и хотят.
Дышите глубже. Вы взволнованны
Санжар Усипбек
https://www.youtube.com/watch?v=SbXCtKjtSyU
ещё одно предсказание: " Юг и Восток Украины – с конца мая 14-го года уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.
Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны — «Украина» , будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. " к концу месяца посмотрим
ежедневное промывание мозгов.... "Москали всех вбьють! ", "Нас спасёт только США и евросоюз"...
понимают а что делать-то?)
Хунта - это группа людей, которая приходит к власти незаконно. Что значит незаконно? Это значит - без воли народа. Например генералы в арабских странах и т. д. А в Украине была общеукраинская "забастовка" и именно люди согласились временно поддержать предложенных кандидатов. Они могли бы их сбросить, но зачем? Они поступили мудро. Не повели весь народ на кровавую битву за Крым и т. д. , не стреляли первыми. Стрельнул первым путен, сначала переживавший об украинском народе на майдане (мол в него стреляли купленные снайперы) , а затем, когда поняли, что не сработает - перешли на сказки о "уничтожении русских" и т. д. Да, у временщиков есть ошибки, но они не настолько большие, чтобы за них в данный период времени приводить к новой нестабильности внутри. Они смогли все объединиться, вопреки прогнозам - от ультранационалиста до прокремлевского олигарха. И все ответы были сдержанными, мирными и мудрыми. Чего не сказать о сторонниках сепаратизма, которые явно либо за деньги, либо по собственной дурости провоцировали насилие.
Поэтому и подумай, какая эта хунта, если она исполняет волю народа в данный момент? А вот есть ли хунта у нас в кремле - большой вопрос. Очень большой и на 5 листов