Общество

Киевская хунта всеми правдами и неправдами тянет время до выборов, а что будет после выборов, наступит мир?

Дальше будет только хуже. А украинцам сейчас очень хорошо промывают мозги, что в России их все ненавидят, но это неправда.
Imperya Sert Sity
Лучший ответ
Догонит и еще раз наступит...
Да может и войска НАТО подтянут на помощь. Пойдет другая пьянка.
Akbota Ahmadieva
Владимир Нестеров Тогда это кончится термоядерной войной.
пока есть две непримиримые силы, мира не будет, до поражения одной из сторон
Скорее всего не мир, а новый майдан.
там олигархи делят власть
там на выборах 2 варианта "ты не хочишь" или "не будешь" бОлее того они нарушили весь строй димократии сказав что если 5% проголосует будет считатся
Марина Авакова
Татьяна Чекалкина почему хочИшь через И, будЕшь, через Е?
При поддержке США война на Украине обеспечена! Тем более что там в Славянске найдено и куплено америкосами месторождение сланцевого газа
Не нужно мешать выборам, на них надеются все украинцы, хоть и с большим пессимизмом. Лишь бы Недоразумение не бесновалось.
Татьяна Чекалкина Надежда не пессимистическая, а тревожная...
Киев майдан уже превратил в помойку и теперь осталось всю страну сделать помойкой американской.
Они уже свое черное дело сделали - посеяли вражду и ненависть, а теперь будут собирать урожай
http://teh-nomad.livejournal.com/1045121.html
Раскрыта сеть интернет-троллей «Единой России»
Российские журналисты выяснили, что чиновники в нарушение закона лично
накручивают рейтинги «Единой России» , вступаясь за нее в интернете, и
портят рейтинги других партий с помощью сетевых троллей на зарплате.
Выходит, чиновники, получающие зарплату из карманов налогоплательщиков,
этих же налогоплательщиков троллят на форумах и в социальных сетях.
В распоряжение «Новой газеты» попала переписка между «Единой Россией» ...
Татьяна Чекалкина Это госдеповская пропаганда...
Светлана Макарова Чучундр решил прославиться необычной интерпретацией событий.