Общество

И всё таки, почему Киевской хунте мир не нужен? Ни под каким соусом?

Киев мира просто боится, так как пример Донбасса перекинется на другие регионы Украины. Придется держать ответ за государственный переворот, за развал экономики, социальной сферы, за войну против собственного народа, за воровство государственной казны, за сожженных в Одессе, убитых в Донбассе.
Юрий Колесников
Лучший ответ
Потому что киевская хунта ставленники чужого государства для которого война это бизнес.
Считаю, что это наследие позорного прошлого, князь киевский Даниил перед самым пришествием монголов в 1240 году позорно бросил Киев и прятался в венгрии под юбкой у венгерской короны, а обороной Киева руководил тысяцкий Дмитр. Так, предательством киевского князя все и началось. Батыю на руку.
История повторяется, порошенко с хунтарями пытаются спрятаться от проблем под юбкой у обамы и меркель.
Ничего личного, только бизнес.
Лидеры Украины и их сторонники зарабатывают на этом.
Их не колышет состояние государства, обнищание населения.
бабки
Вадим Грибанов
Приказ заокеанских хозяев выполняют
Сергей Киселар
бабло на войне делают
Оксана Ангел
хунта служит негре, а негре мир не нужен, потмоу что мир означает сотрудничество европы и россии. Пендосия при таком сотрудничестве становится страной третьего мира
Андрей Килин
Так отчет о деньгах держать прийдется
Катя Медведева
Дачку в сша строят ...
Без войны власть они очень быстро потеряют.
|•aiganym •|
потому что вату кисель дрючит
Если войны не станет. Население может их от гнева распять.
А так слоган у хунты един с президентом. Всё нужно для войны
Хунте нужен ввод российских войск. ..
Заявить на весь мир и своему населению, что стали жертвой агрессии злобной России. ..П. С.
Вот почему киевская хунта не идет и никогда не пойдет на реальные мирные переговоры
Илья Мутовин
они разумно мыслить не могут !ё
Антон Беляев
да ёптыть.
это Амерам выгодно, проплатили и дело с концом.
страну объединить хотят