Общество

Сколько еще преступлений надо совершить киевской хунте, чтобы мир наконец содрогулся и покончил с ними?

думаю этого уже достаточно.. просто мир не видел
то что они творят..
Каришка Самойлова
Лучший ответ
Просто перестать платить 200 гривень.
Просто Алина
Ликвидировать киевскую хунту должны в первую очередь сами украинцы !
Алена Потеруха
Мир всегда делится на две половины. Одна содрагается, другая ухмыляется.
Sasha Snewko
думают, что жили под немцами, поживут и под бандерой.
А разве Мир справедлив? США сбросили на Японию атомные бомбы, а японцы сейчас, лучшие друзья американцев.
. ГРАЖДАНЕ МАЙДАНУТЫЕ,
СЛИВАЙТЕ СОЛЯРУ С ТАНКОВ, ЗАЛИВАЙТЕ В ТРАКТОРА!! ! ИДИТЕ САЖАТЬ
КАРТОШКУ! ГОЛОДОВКА БУДЕТ! ЖРАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО!! ! А
АМЕРИКОСОВСКИХ ПАЙКОВ НА ВСЕХ ...НЕ ХВАТИТ!!!
Saulesha :d
Видимо, преступление надо совершить в Европе...
Титаник .
Так уже Донецк и Луганск проголосовали за свою республику. Киев и бандер не признают.
Просто МИР давно сошел с ума! А вот Россия по-прежнему остается островом гуманности, несмотря на все наши исторические передряги. ВЫ же видите за кого все дружно на Евровидении проголосовали! Средний род! А нашу КРАСОТУ увидели немногие.
Когда к Европейцам придут, тогда поймут. Так было и при начале второй мировой.
бесконечное количество! не для того нигер кашу замесил - что бы остановиться из - за того что процесс идёт намеченным путём! Русь - не такая горячая что бы перегрызться за пару месяцев, а вот его соплеменники в Уганде - за пару месяцев перерезали друг друга до 1 000 000 человек и это по официальным данным.
Стефан Мичич