Общество

Чем закончатся акции либералов, которые выстроившись в 5-е колонны устроят "марши мира" в поддержку киевской хунты+>

21 сентября во многих городах России? Заодно будут орать против итогов единого дня голосования 14 сентября? Можно ли от них ожидать провокаций, вроде тех, с чего начинался Майдан?
Предлагаю обливать их зеленкой и громко над ними смеяться.
Ирина Мерк
Лучший ответ
Андрей Лёвочкин Предлагаю их дубасить не по-детски и медицинскую помощь не оказывать.
Скажи, где ты сам будешь марш мира проводить? Я к тебе присоеденюсь. Вдвоём не так скучно будет.
Ksyshenkа
Россия вам не майданутый Киев. У нас их быстро разгонят. Само население этих демагогов-горлопанов забросает гнилыми помидорами.
Беда Киева в том, что там власть, про которую говорят - лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер.
А у нас МУЖИК! И мы его поддерживаем!
Dima Bogdanov
Андрей Лёвочкин Помидорами как-то не соответствует. Например они в тебя кирпичём или зажирательной смесю, а ты в них помидором? Так не пойдёт.
не выдумывай!
и в школу
опоздаешь!!
Gggggggggggggggg
Андрей Лёвочкин Давным давно все ступени моего обучения окончены. Остаётся только заняться самообразованием. Что и делаю, что и приводит к выводам о необходимости выкосить все болотные растения.
Закончатся пшиком, ну как всегда в принципе
Ну как-то у вас плохо с этими акциями получается... 17 августа обещали Сибирь федерализовать ( давным-давно федерализованную) , теперь какуюта хрень на 21 сентября намечаете... Давайте, скачите, россияне всё равно все на картошку уедут :)
они все грустят * что ушло время бандиского беспредела * эта жрущая и обильно размножающаяся протоплазма ----им очень плохо от того * что ушли времена - когда можно было пакостить безнаказанно ----вот и пойдут маршировать *вспоминая никчёмное * а порой и преступное прошлое ///////
Анюта Ярова
РОССИЯ 11.09.2014 НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ В ПЕТЕРБУРГЕ СДЕРЖИВАЕТ НАТИСК ИНТЕРВЕНТОВ
http://www.youtube.com/watch?v=zUjNYjAyOWI
Aibek Zhaubaev
Не, побывав в Крыму и выслушав мнение народа я против орать ничего не буду, хоть и либерал. Я бы против запретов и цензуры поорал, и нас с корешами хоть оттдубасить не получиться, а вот ларьки мы сами погромим и скинам наваляем) Но обычно у наших коллег марши "плюшевые" - их даже не трогают, и некого лупить в защиту либерализма... так что отстой эти марши. Скучные.