Общество
А почему киевская хунта ненавидит население Крыма и хочет его наказать? Они же "окупированые"? По хохло-сми сказали.
сейчас туда парламентарии из Италии приедут.. постепенно все страны там побывают и потом признают Крым, как субъект РФ
Завидуют лютой завистью, что сами не в КРЫМЕ живут! Ведь им тоже так могло повезти
Донбасс уже наказала .и тоже говорят оккупированный
они уклонились от всеобщей могилизации
Мария Лесняк
не уклонились, а удрали в другую страну от такой чести
подвергли остракизму хунту и ее с ними весь мир и европа!
смылись со всем имуществом и населением из передовой европы в отсталую азиатчину, к племенам орды и угро-финнам, неблагодарные крымчане. вот и рвутся принести им свет просвещения европы и ее ценности с гей парадом и бомбежками несогласных и пытками сбушниками и прочими бандерсоединениями, с долгами для их детей от англосаксии.
хунта и свое население не навидит
Витя Долгошеев
Логично... не подумал.
Екатерина Уланова
Не показывай свою тупость при людях. И не повторяй, как попка, чужой бред! При условии, что свои мозги есть!
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота.
Точно витаминов не хватает! А так бы, съел яблочко польское и такой херни не писал бы и не повторял, как попка, а сам бы думал!
Витя Долгошеев
Именно так и пришла к власти киевская хунта - в РЕЗУЛЬТАТЕ насильственного переворота.
Если бы у вас было мозга чуть более, чем с грецкий орех, то вы бы тут не копипастили урезанные тексты, из интернета, а высказывались бы своими мыслями.
ненавидят за то, что там теперь кока-колу и байкал продают по паспортам...
Михаил Самар
это писдешь и провокация)
так вся сучность хохлов.. они друзья пока выебьнуться не могут.. вот теперь могут.. пусть повыепываются.. селяне, что с них взять?)
Потому что хохлы - козлы. Договориться между собой не могут. У них пол страны уважают Гитлера, половина гордится победой над ним. Не удивлюсь, что даже среди хунты есть пророссийские патриоты, потому что у них в стране невиданный ***дец.
Хунта постепенно накажет всю Украину!
Жаль только, что в этом соглашаются учавствовать украинцы.... а так-бы снесли их к чертям собачим!
Корина Рузбанова