Общество
Будет ли Киевская Хунта пытаться отбить Крым при помощи общевойсковой операции? Слышал что на Перекоп
движеться колонна из 6 танков- все что смогли завести, но из 6 танков 4 сломались и их везут на специальных платформах. Много тачанок с пулеметами, есть броневики. С воздуха операцию прикрывает парочка геликоптеров (вертолетов) и один аэроплан к которому гвоздями к крыльям прибили бомбы
Полицай из поселка Ратно Волынской области
А. Кошелюк в период службы у немцев собственноручно расстрелял около сотни
мирных граждан. Принимал участие в уничтожении населения села Кортелисы,
получившего в народе наименование «украинского Лидице» . Позднее ушел в УПА. В
полиции и УПА был известен под кличкой Дорош (см. : Яворiвський В. Вiчнi Кортелiси.
К. , 1981. С. 79). /……./
Герой» УПА Дорош, как полицай, убил около сотни мирных граждан, участвовал в
уничтожении населения села Кортелисы. /…….
Не потому ли так понятен праведный гнев бывшего пламенного коммунистического
литератора Владимира Яворивского (ныне маниакального глашатая-апологета
бандеровщины) , изложенный им в повести «Вічні Кортеліси» (Госпремия УССР 1984
г.) : «...вся тутешня сволота, гидь людська – поліцайня, повіялася в банди бандерівські.
А куди їм від люда чесного подітися?» .
(Ишь ты! – в 1984 году называл полицаев сволотой, бандеровцев бандитами, а сегодня
с шизоидной пеной у рта пытается убедить нас, что все они, как оказалось – патриоты
и герои украины) .
И этому глашатаю бандеровщины выделяется для выливания звериной ненависти на
головы украинского народа из репродукторов проводного вещания нациАнального
радио лучшее время по два раза в неделю уже много лет .
Вот такие яворивськие, ющенки - тягнибоки, каськивы.. . и прочая бандеровская
шелупонь рвут Ураину сегодня на части территориально.
Никогда отныне после минувших недавних событий не будет единой и неделимой
Украины, возможно в недалеком будущем не будет на карте и такого
территориального государства "Украина".
К. , 1981. С. 79). /……./
А куди їм від люда чесного подітися?» .
и герои украины) .
территориального государства "Украина".
Бойцы готовы...
не совсем аэроплан. И не бомбы прибили гвоздями, а мотор .И не гвоздями, а Хвоздями. Прибили мотор Хвоздями к забору, а бомбы будут через калитку бросать.
Я тоже слышал про американский авианосец подплывающий к Киеву! Но не всему ж надо верить!