Общество
В какой момент Киевская хунта сделала ошибку ?
Сразу. На волне эйфории от победы майдана принялись не по детски унижать русскоязычных, предлагать необдуманные законы. Все резко и непримиримо. В политике - это тупиковый путь.
Разве они когда то не делали ошибок..
Когда начала слушать советы США Куда бы Штаты не влезли, везде кровь и разруха и только идиоты могли повестись на обещания америкосов Хотя для себя лично они может чего-то и выторговали
Хунта не сделала ни одной ошибки. Иначе и ЕС и УСы ей бы за это вставили. Всё идёт по плану. Это ж просто говорящие и писающие куклы. Это только те в своих ЕС-УСА-планах могли напортачить. А вся эта шайка-лейка не при делах: "Мы выполняли приказ! " Интересно, от чего ТЕПЕРЬ Турченюки обрели незалежность? Господа, да вам уже по норам своим стреляться пора! Ну, или яд жрать по заведённой в 1945-м традиции.
а в какой не делала? :D
Не скажу, пусть фашистская хунта в Киеве продолжает делать ошибки
и стремительно приближает свой бесславный конец правления Украиной,
крах нацистской власти бандеровцев близок.

Когда вооруженным путем начала захватывать власть на Украине и убивать украинских граждан на Майдане в Киеве.
Когда начали сжигать живых людей коктейлями молотова
В 1991 году
Когда сделала ставку на ПС, ОУН и прочих
ошибку сделали майданщики когда привлекли фашистов под свои знамена
тебе видней
Ошбка в узости политических взглядов. Они народ не видят в упор. Придумали для него термин "террористы" это для удобства манипулирования, и суть-то другая!
Они не учли урок Гитлера.
Когда уверила в свою безнаказанность
Судя по вчерашнему выступлению и. о. фюрера Турчинова, который не смог сдержать свой страх даже в записанном видеоролике, а также по сегодняшнему обращению кролика Яценюка к Юго-Востоку, в котором он наобещал русским, тем самым, которым ещё вчера обещал горящую землю под ногами, и признание русского языка, и сохранение местной культуры, и даже собственных героев, только разве что не автономию (и чуть ли не клялся в любви к русскому народу) - судя по этим ложным и гнусным заверениям в любви, которые чуть ли не застревали у них в горле, евроукронацисты смертельно испугались. Откровенно запаниковали. Столкнувшись с сопротивлением Юго-Востока, потеряв Крым, увидев жёсткость позиции России, наращивающей войска на границе и не желающей признавать хунту законным правительством, не получив военной поддержки Запада, на которую по своей глупости рассчитывали, стоя на грани финансового коллапса, который, конечно же, спишут на Януковича, но последствия которого перекрывать реально нечем - киевская хунта готова в последний момент дать дёру. Самолёты наверняка стоят наготове, а золотой запас уже вывезен. Они ничем не рискуют, свою задачу по хаотизации украинской территории они успешно выполнили. Нацисты в Вашинтгтоне, в принципе, могут быть довольны своими марионетками - задача-минимум по расколу Украины и стравливанию людей выполнена, задача-максимум - удержание власти в Киеве и превращение Украины в нацистское русофобское образование - им не по силам, русские не позволят. Разжиганием террористической войны займутся уже другие фигуры - боевики во главе с Ярошем и прочими отморозками. До тех пор пока российские спецслужбы их не уничтожат. Однако большая опасность в том, что напоследок, одной ногой ступив уже на вылетающий в Лондон чартер, яценюки таки развяжут бойню. Этого надо не допустить.
В момент своего рождения...
когда пришла к власти
Плохо заручилась поддержкой сверху.