Общество

Как вдруг так внезапно получилось, что Украина была братским народом и вдруг стала Родиной фашистов и "Киевской хунтой"?

действительно, внезапно Киселева осенило !
как-то же надо было оправдать захват Крыма.
Павел Горцуев
Лучший ответ
Фидель Валетдинов А что, Крым разве являлся собственностью украины? Прямо вот так имел все законные права на него?
Elena Molodoi Крымчане-не хохлы-молчать бы не стали, если б им чё-то не нравилось.
Пять миллиардов долларов США сделали свое черное дела.
Геннадий Овсянников Над твоим мозгом был проведен этот эксперимент? Сочувствую.
Мы в 90-х продались буржуям за колбасу, а украинцы вообще за печеньки....
Геннадий Овсянников Пшел на хер, кретин малолетний.
Да не тупи))., моксимко, жалкие попытки потролить, а наделе собирательство обьедков из под стола., довай, ченить из жизни чОрных копателей заверни
Александр
Геннадий Овсянников "Потролить", петушня - это то, чем ты занимаешся на этом сайте несколько лет. Прекратило бы быдло, наконец выдавать себя за женщину, а открыто бы написало - мол, пожилой пассивный гомосек, жаждет внимания.
У тебя бы нашлись поклонники.
потому что предателей зачищают сразу, а не позволяют, пускать бесконтрольные метастазы. забытое дело сталина и сегодняшняя кровь -дело одного корня.
Геннадий Овсянников Придурок, ты в человека когда - нибудь стрелял ?
Чудеса пропаганды. Но сказать справедливости ради и раньше были наезды по поводу бандеровцев и оранжистов.
20 лет над этим работали, это не "вдруг"
Liubov Li
Как вдруг так получилось, что русские были братьями, а потом их стали убивать за то что они не хотят подчиняться нелегитимным жидо-сатанистам., захватившим власть пресутпным путём ?
Геннадий Овсянников Придурок, пшел на х.. р.
Хорошая пропаганда из кого угодно сделает упыря людоеда, а если в это ещё и по верить то будет правда .
Валерий Евсеев
Пацанчики рассорились
Это уже было, и афганцы нас любят. нащёт американцев не знаю.
Алёна Будылина
А когда таким, как ...ой, не помню имени людоедки, стало дозволено говорить : "Ты не Миша, а Михайлик и т. д. "...
Sergej Neverov
Геннадий Овсянников Это что то ваше личное. Быдлотное.
23 года западной пропаганды и 5 млрд. долл. от гос. депа сделали свое дело.
Геннадий Овсянников Придурок, а почему 23 года, а не 73? Проклятой западной пропаганды? Ты уж возвращайся к истокам. Только поперхнешься... осторожно иди. "Растяжку не сними"...
У тебя там братья живут на украине?
Геннадий Овсянников "Братья по оружию". С которыми вместе я твою сраную жопу защищал, когда тебе еще в проекте у мамы с папой не было.
А еще там живет мое сердце. Я в 14 лет был в Киево - Печерской лавре и в Киевской опере - слушал "Князь Игорь".
...почему "вдруг"... Украина еще в 91 перестала быть " братским народом"... уже тогда пошло гонение на русский язык... и национализм начался тогда... просто тогда не "скакали"... а тихо гнобили преподавателей русскаго изыка...
Яна Вернер
Геннадий Овсянников Для того чтобы рассуждать на эти темы нужен безусловный личный опыт. Что ты делал в 1991 - ом? Где жил? Я, отслужив в армии, поступил в институт и учился на 2- ом курсе.
Яна Вернер ...а я ехал... через 3 границы... домой... и обратно... и на каждой меня дважды снимали с поезда... и дома я видел как преподавателя русского языка называли врагом... и как рисовали трезубцы... и как били за них в морду.. подрочил?..
для России братья, те кто бедные и слабые, а те кто хочет стать успешными и сильными, автоматически становятся фашистами и правосеками
Андрей Покровский как ты себе льстишь... в чем ваш успех за 23 года-на шее сидеть России..
Че то ты какой то не русский, Максим. ,,Украина была братским народом,,, а вот украинцы были, есть и будут братским народом. Ну накосячили мы намного, променяли нашу великую страну, наше братство на жвачку от жидов и пиндосов. Бывает. Будем вместе исправлять. Гоголь, Николай Васильевич: Гибнет Мосий Шило: "Пусть же стоит на вечные времена православная Русская земля и будет ей вечная честь! "
Реже смотри ПУтинТВ. Им это надо.
Россия наверно не хочет терять сильного соседа
Андрей Покровский украина потому и существовала, что сидела на шее соседа все 23 года-32 млрд. зеленых в нее вбухали и где она теперь-в ж...