Общество

При каком строе вы бы хотели жить: при Путинской демократии у компа в инете, или при Сталинском тоталитаризме в ГУЛАГе?

В прошлое возвращаться не хочется, да и если разделить слово демо.... кратия то тоже не впечатляет. Нам бы что нибудь для души уже: -))).
Екатерина Юрьевна
Лучший ответ
При справедливом Богоизбранном Царе батюшке. :))
у Путина не демократия но конечно получше чем при Сталине, кстати вы еще с Гитлером сравните или красными кмерами ))) тут Путин везде выиграет, а если со Швецией сравнить? да хоть Польшей ?..
Алексей К
Существующее общественное состояние России не есть заслуга Путина. Я еще не уверен, что у нас сейчас демократия. Я еще не знаю, чем закончится эра путинизма, может тоталитаризмом покруче сталинского..
Странно. Ну я понимаю Сталин породил ГУЛАГ. Но при чём здесь Путин и интернет, существование которого не его заслуга. Он быстрее его запретит при такой демократии.
Maxim Rudenko
Где нибудь на необитаемом острове....
..
...:::umk@:::... ......
Железный вопрос. При Путинской демократии с инетом. Однозначно.
Мне бы хотелось жить при сталинском созициализме, нежели при путинском фашистском неоцаризме.
Просто при такой димократии, не кто не знает что будет завтра!
Многие боятся неизвестности!
При Сталине было все определенно!
Но жить бы мне при правлении Сталина, не хотелось бы!))))
Raimbek Ramazanov
Я интернет ни на что не променяю!!!!
Сейчас -лучше, в лагере--холодновато и голодновато...
ev
evdokimenko_1997
Вот бы посмотреть на того, кто сейчас захотел бы в ГУЛАГ??
Спрашиваете!!!. Голод мы пережили, не умрём и от изобилия.!
Алла Вакулич
Путинской демократии
Аль Капонэ
Конечно при демократии (ещё не доконца идеальной)!
При Сталинском тоталитаризме у компа в инете: товарищь Сталин как известно чиновников не любил...
"Этого мальчика я знаю давно, а кота недавно, поэтому я за мальчика... " Про кота Матроскина. Ну не жил я ( да думаю и большинство из вас, в том числе и спрашивающая) при Сталине.. . Так что выбираю то что знаю.. . При ВП И ДМ.... Не забуду 8 часов перекрестного допроса в КГБ.. . за какую-то песню не там прокрученную и не тому...