т. е.
- признание однополых браков
- прослушивание граждан, без решения суда
- создание своего конц. лагеря, как на кубе
- незаконный вывоз граждан других стран, на свою территорию
- секретные тюрьма
- требовать от других стран нарушать международные законы и нарушать самим РАДИ ДЕМОКРАТИИ
- опплачивать в других страннах цветные революции
- объяснять другим странам, которые не поддерживают нас, что у них диктатура, нет прав человека, что применяется хим. оружие против населения и вообще пора начинать военную поддержку оппозиции
- в учебниках истории написать, что русские проиграли вторую мировую войну и что русская нация в 9 веке только вылезли из землянок и слезла с деревьев
- и т. д. и т. п.
понимаю, что сейчас полезут украинцы и тех кого выслали из РФ, со своими оценками и мнением, - НЕ ЛЕЗТЕ, это не вам вопрос, а РОССИЯНАМ!! !
россияне, посмотрите КАКИЕ оценки поставит ОТДЕЛЬНАЯ категория!! !
Общество
Россияне, а либералы РОССИИ, хотят добиться такой же демократии как на западе? +
Российские либералы и капиталисты не должны уйти от ответсвенности за свои преступления!
ЗА: развал страны;
за драконовское законодательство, из-за которого 25 млн. наших соотечественников не могут вернуться на историческую Родину;
за 3 млн. ежегодно совершаемых абортов и соответственно миллионы нерожденных детей, потому что нет возможности их вырастить и вывести в люди;
за 25 МЛН. умерших за 20 лет от алкоголизма и нищеты, потому что "не вписались в рынок";
за тотальную наркоманию молодежи и детскую проституцию как самый прибыльный бизнес;
за 2 бездарно проведенные войны в Чечне;
за допущение гибели заложников в Буденновске, Кизляре, Норд-Осте, Беслане;
за гибель моряков "Курска", за падающие пачками самолеты и тонущие теплоходы, за "Булгарию", "Хромую лошадь" и Крымск;
за расхищение природных богатств и золотого запаса России;
за миллионы квадратных метров аварийного жилья и катастрофу Саяно-Шушенской ГЭС;
за полицию - гестаповцев 21 века, за Евсюкова и бутылки шампанского в допросных;
за 25 тысяч сел и деревень, исчезнувших с карты страны;
за миллион бездомных детей и детей-маугли;
за убийство народного артиста Михаила Евдокимова, за смерть в нищете десятка советских актеров;
за похороненных с почестями мафиози Солоника, Япончика и деда Хасана, за резню в Кущевке;
за финансовые пирамиды и "шоковую терапию";
за падение международного авторитета страны, за преданную Югославию;
за нравственную деградацию и культурный упадок!
Будущие подсудимые! У вас есть хоть слово в свое оправдание?
ЗА: развал страны;
Галина
И с каждым днём , с каждым часом список их ПРЕСТУПЛЕНИЙ растёт !
Всё равно всё будет- в чисто российском варианте...
И они продвинулись на этом пути
слона то ты и не заметил... .
"Президент Германии Кристиан Вульф ушел в отставку после того, как 16 февраля прокуратура потребовала от парламента лишить его юридической неприкосновенности из-за обвинений в злоупотреблении служебным положением.... "
"Генерал -майор Африканского командования Вооруженных сил США (АФРИКОМ) был отправлен в отставку за "злоупотребление алкоголем ..."
"Два члена Кабинета Министров Франции подали в отставку, когда стало известно об их финансовых злоупотреблениях на сумму более 100 тысяч долларов.
В частности, министр развития Франции Алан Жояндэ в марте 2010 года заказал частный самолет для участия в срочном заседании на острове Мартиника по поводу землетрясения на Гаити. .."
Александр Росин
опять или сново ВЫ всё перепутали!!!!ОДНО дело(мои примеры) - государственные дела!!!!ваш пример - ЛИЧНЫЕ поступки!!! представляете, - ЭТО разное!!!!
а нам то что до их проблем с головой..
А как ты смотришь на такие ценности как выборы без фальсификаций, правосудие без давления, подчинение всех единому закону, сменяемость власти, прозрачность власти?
Насчет одного пунктика, скажу, что это уже реальность.
Я что-то не понял. А чего у нас еще нет. Ну разве педерастия официально еще не признана, зато среди депутатов и шоу бизнеса их хоть отбавляй. Да еще и граждан других стран за границей еще не отлавливают ( наверное потому, что до собственных предателей, сбежавших за кордон . руки не доходят..)
ЛДПР как раз против этого, а вот ''Единая Россия'',за которую голосовало большинство, этого хочет. и если за неё будут голосовать дальше, то добьётся всего вышеперечисленного
Марина Трапезникова
Не понял. Разве не партия Жуликов и Воров самая вороватая у нас?
Почему-то в вопросе национализации Центробанка и прекращения уплаты Россией долларовой дани наши либералы возражают. Похоже, поэтому и уволился Кудрин, зная что воркуг этого законопроекта № 130800-6 будет битва против доллара и за сильную Россию. Вот Кудрин и примкнул к "либерасам", побоявшись бороться за это закон. Почитайте сами пояснительную записку к этому законопроекту (2 стр) , разберитесь в происходящем и проголосуйте в поддержку этого закона. А также задумайтесь, почему все наши либерасы подняли вой против этого закона и пытаются убедить нас, что от него будет только вред? :))))
Во-первых не россиянам а Русским.. А во вторых ты прав. Запад скоро тихо умрет, нам еще не долго терпеть этот западный беспредел. Уже начался культурный упадок, ну и идеологический тоже. Придет время - а оно придет очень скоро, даю отметку 15-17 лет, и Славяне начнут воссоединение. А демократия - это не более чем прикрытие для уничтожения государства. В большинстве случаев - евреями. Или имеющими еврейские корни