Общество

Если в России вдруг станет не хватать демократии, то Запад нам поможет как арабам?

Для Запада у нас всегда не будет демократии, пока у нас хоть одна ядерная ракета имеется.. . Хоть мы в лепешку разобьемся, хоть гей-парады в Кремле проведем.. . Это же идиоту понятно.. . Демократичной страной "по американски" мы станем, когда Россия станет очередным американским штатом.. . Т. е. НИКОГДА.. . И трусливый запад кроме клеветного тявканья ни на что против России не пойдет...
Руслан Василинчук
Лучший ответ
а в России нет демократии
У нас и своих специалистов по этой части хватает. Так добавят, что всю оставшуюся жизнь будешь лозунгами говорить...
В сороковые годы уже помогли
есть хорошая русская поговорка: на Бога надейся а сам не плошай. не смотря на запад или азию нельзя забывать о своих корнях, родине, и надеяться только на себя. все остальные хотят переделать Россию под себя. к сожалению и наши чинуши тоже хотят задавить Россию говоря о какой то светлой идее.
Вице-президент США пригрозил Путину революцией в России
Nataly Ped
Наполеон, Гитлер... кто там на очереди следующий-нести свет культуры в тёмную Россию?:))
Естественно, ракеты воздух-земля как подарки от НАТО для РОССИИ думаю давно готовы!
однозначно бросится но на хрен он нам нужен
вам та конечно поможет только вам с западом против нас невыстоять :Р
все Европа говорит что в России у президента очень много власти
А П
не, пока все зрк с-300 и с-400 не спишем. не помогут.
обломает зубы об вас запад