для начала убрать осколки с пола... .
а уже потом идти на кухню х. ярить борщ...
Общество
Что делать, если муж разбил (вдребезки) ноутбук? (
я бы убила))
Сергей Вершинин
я бы тоже))
причину выяснить и уяснить естественно
Знакомиться в метро а не в интернете
Ничего! )))
застрахован? не муж конечно же. .
если да, то шансы есть, если правильно письмо составите.
Купить новый. И держать его подальше от мужа.
главное. что не об голову.... Причина видать была... Надо за компом сидеть так. что б и волки сыты и овцы целы..
Не нервировать мужа. И заниматься хозяйством.
Вас можно поздравить, теперь в избытке будет свежий воздух и солнце .Что ещё надо человеку ?
Сергей Вершинин
Об этом я подумаю завтра)( Доброй, однако, ночи)
как порядочный--он должен купить новый)
я бы еще к батарее перестегнул на полгода) не. лучше к плите и стиралку подвинул))
Задуматься. Правильно ли он был использован.
Уже ничего не сделаешь.
ничего.. пусть идет покупает новый)
купить ноутбук Panasonic - ими можно играть в футбол, использовать в качестве оружия . принимать ванну . бросаться под танк .
Отказывать ему в постели, пока не купит новый.
Уехать от него (к маме например) пока не купит новый ноут.
Что нибудь короче придумать, за больное так сказать взять, чтобы купил вам новый :)
Таалайбек Ибраимов
а он к любовнице пойдет и устроит мальчишник пока жены нет и пропьет все вообще)
если вдрребезги - срочно плакать, кричать: "дурак какоой", при этом вспоминая, за что он так его. и благодаря бога, что не тебя
Придурок он у тебя. А может, это ты виновата, он приревновал тебя? Сидишь, небось, на ответах сутками с каким-нибудь молоденьким парнем общаешься. Вот и получай!
Женщина! Что, не знаешь, где веник и совок?
идти на кухню и хуярить борщ
Таалайбек Ибраимов
ухаха
разбей ему вдребезги яйца=\
Стас Шаварёв
зачем так жестоко . ведь никто не пострадал ?
Разводится
Сковородкой по лицу и " Профти милая .я зафтра куплю новый"
Не об голову, и уже ладушки.
скажи: будет больше времени на секс