Общество
А Вы верите в приметы? Что будете делать, если случайно разобьёте зеркало?
Ну разве что - сплюну через левое плечо - а потом - очень тщательно замету и соберу осколки - а то не дай Бог - кто нибудь порежеться - никакие молитвы не помогут.
Семь лет счастья не видать. Но это когда черная кошка пустым ведром разобьет зеркало.
Ну не приятное чувство охватывает. А вообще-то страшен не сон, а его толкование.
придется покупать новое ...
Я хоть и верующий человек, но мне неприятно, когда кошка чёрная дорогу переходит и разбитое зеркало вызовет нехорошие мысли.
Прочитаю молитву на всякий случай.
Не надо в них верить. Всё, включая чёрную кошку меня игнорирует.
Но от чихалки отделаться не могу: во власти чихальных бесов я
Зеркало соберу осколки и всёёёёёёёёёёёёёёё
тихонько заныкаю осколки - чтоб некоторые суеверные нервы не тратили)
Вообще -то не очень верю, но разбитое зеркало выброшу.
В некоторые да, например не здоровуюсь через порог, сижу на дорожку и тд.. . если зеркало то примета оправдает себя - пойду покупать новое а он оцсука не бесплатное
Неа. Случайно замету его.
В хорошие почему-то верю, а разбив зеркало вспомню, конечно, что плохая примета, но сама же себе скажу, что ерунда это всё!
Не верю. А осколки зеркала просто выкину, чтобы никто не порезался
нет. я считаю что это глупо и не правда, правда только в том случаи если верить