Общество
Верить в приметы - плохая примета???
верить в приметы - плохая привычка )
Это не примета, это суеверие. Но иной раз они так выручают.
иногда очень боязно не верить, если дело серьёзное. лучше уж соблюсти все условности, чтоб было спокойней.
Плохая.. . привычка.
Блажен кто верует.. . Тепло тому на Свете! А на Елене? Горячо однако....
Jandos Terekbaev
Уже обожглись? )))
Хочу верить - верю, не хочу - не верю. И то и другое все равно сбывается.
Совсем нет, они очень часто сбываются.
нет.. . Верить в приметы- лишняя забота....
А кто вообще придумал приметы??
Приметы бывают разными, как плохими, так и хорошими . Думаю, что каждый из нас, хоть когда-то, да верил, в приметы или примету. Верить ли в приметы или нет, решает каждый из нас сам . Почесали правую ладонь- здороваться, левую- к деньгам и т. д. ,примета срабатывает в голове, хотя и говорят люди, что не верят. Так что, не совсем это плохая примета -верить в приметы!
Это СУЕ верие.
да нет почему же, это нормально, но конечно не до фанатизма!
есть разного качества знания и книги
Люди и знаки люди и судьбы
авторы подобных книг учатся видеть взаимосвязь
различных событий как правило для
развития такого дара как предчувствие
или понимания языка судьбы
но не для бегства от судьбы
опять таки это вопрос чистоты мотивации
зачем Вам знать.. это... про приметы.. .
Люди и знаки люди и судьбы
различных событий как правило для
развития такого дара как предчувствие
или понимания языка судьбы
но не для бегства от судьбы
опять таки это вопрос чистоты мотивации
Верить в хорошие приметы - хорошая примета!
никчему
предупрежден-значит защищен, но не всегда помогает.