Общество
В первый день отпуска в Волге утонуло моё обручальное колечко. Верить ли приметам?
колечко купили новое ) и договорились не ругаться ))))
Потеряли кольцо - вспоминайте как приключение-и вот у вас новая примета- купили второе новое- брак будет крепче -ведь после первого кольца не расстались, а было время подумать)))))) ) Счастливой совместной жизни!))))))))))
Оксана Кадуцкая
спасибо большое :)
Предрассудки, предассудками а в этом что-то есть.
наплюйте на предрассудки, теперь вы навечно обручены с Волгой и всегда будете там отдыхать)
Если будете постоянно об этом думать, то точно это случится.
Вы же все правильно сделали. Новое кольцо-Хорошие добрые отношения
не верьте. я вам проще скажу, по своему опыту - если у Вас есть цель в жизни, то это как колышек в будующем! Вы натнули веревку и по ней идете. если таких колышков нет-беда! срочно натяните свой канат жизни, и тогда Вам будет на все наплевать, и мелкие потери только на пользу! задумайтесь, где Ваш КОЛЫшЕК ВБИТ!!! И ТОГДА вАМ БУДЕТ жИТь намного (!!!!)проще и понятнее! ! подумайте! я не секта и не проповедник дурацкий, но теория "колышек" - моя, и помогает! MHE!! удАчи Вам!!!!:)))))
Уронила я колечко, опустилося сердечко...
никаких примет ели есть мозги, снала до воды и душа в покое
Это суеверие, завейте....
все от вас зависит, а суеверия побоку
Не надо думать о плохом, и оно не случиться!!! Больше позитива:)))
дело ваше верить или нет, мой муж потерял свое кольцо поле двух месяцев нашей свадьбы, и ничего живем и воспитываем сына слава богу!!!!