Общество
Завтра уезжаю в отпуск на море, но с меня не снимается обручальное колечко! Как поступить?
зачем? поверь им все равно на курорте женат ты или нет. И, с другой стороны кольцо как знак качества !!!
В резиновых перчатках можно ходить. Ну или тональником замазать.
совести не было, или пропил?
Насмешили... в наше время это никого не еб....
Едь с ним, там на такие мелочи ни кто внимания не обращает.
Не снимать -) А то жена спросит - как это ты так загорел, что даже от кольца белой полоски не осталось? Ага! Блядовал! -)
Я думаю что если супруги отдыхают отдельно - это уже признак - семьи как таковой нет и неважно -есть кольцо или нет его.
Распиливай.... или откажись от отпуска
А зачем его снимать? Ели возникло такое желание, то честнее и разумнее будет от жены уйти...
Палец отрежь и в заморозку. Вернешься - пришьют.
о-хо-хо. Это дело святое. Купи вазелин в аптеке. Или просто возьми и положи палец в горячую воду, подержи минут 15.Потом намажь палец мылом или вазелином и.... фьюить
Не переживай- оно во время купания в море само с недоделанного пальчика соскользнёт...
ампутация пальца поможет :)
Значит не судьба ))). Мыло-вазелин, на худой конец второе точно такоеже кольцо. (первое просто спиливаешь)
одеваешь еще одно на другую руку и всем говоришь что у тебя такой стиль
отруби топором, если едешь на бл... дки
Это знак....)))))) ) Не надо снимать - будете ежели блудить ( не стоит хотя, грешно ето) , подвернется такое же окольцованное существо и не нужно легенд придумывать....