Общество
Сегодня Медведев уезжает в отпуск, и своим Указом Вас назначает вместо себя на три дня. Ваш первый Указ о чём?
Заткнулись все!!!! и не пристававйте ко мне со своими проблемами!!! Вот через три дня и наезжайте!!!
Когда назначат, тогда и увидите. Мало никому не покажется.
Объявляю Крым в составе России.
ареставать всех вжопу!! !
:((
Паркет в кабинете штоб елочкой не от окна, а к окну переложили.
Гуляйте мухи по столу, - за все заплачено..))))
О продлении отпуска Медведева на неопределённый срок..)))
Разгоню правительство.
Xayyam Mirkalamov
Царицей будешь? :)
Указ О Моем чутком самодержавии))))
стянул бы одеяло на себя первый мой указ отпрвил бы медведева в отставку
О введении цензуры в СМИ, на телевидении, радиовещании и в интернете. :)

переизбрать и перепроверить.
назначить себя управляющим Специальным фондом, в него перевести очень много денег из бюджета и офис сделать где нибудь далеко предалеко и уехать туда
Указ об отзыве Медведева из отпуска.
А то вдруг начну "творить добро налево и направо" (с)
Всем в отпуск! На все лето!!!!
педофилов публично повесить!
Первым делом запрещу пускать к себе Жириновского, а то на три дня на уши присядет... Потом, ломать не строить, позову В. В. Путина, чтобы вместе, единым фронтом, так сказать, исполнить его план-"сверить цены на нефть"-если цена растет значит все хорошо, если падает, тоже все хорошо, только время не из простых, но нам все завидуют... И о вас любезных не забуду-с утра котировки валют, и результаты матчей с участием "Терека" на весь сезон... А с корейцами буду оригинален, все про бомбы, я про собак, надо же прекратить это безобразие...
назначить эти з дня праздничными) так гемороя меньше)
Повышу всем зарплаты, и понижу цены на продукты.
мечты, мечты
Свергнуть медведя и самой править всем!!!
Молодежи и студентам льготы не меньше чем у пенсионеров. Мы самый незащищенный пласт общества ((
расстрелять 80 процентов...
Марина Устинова
вот это правильно
Сделать всем пенсионерам пенсию, как минимум 1000 евро.
Трехдневную рабочую неделю.
У меня машинка губозакаточная есть... для всех ВАС :)))
Нафис Мавлявиев
иди в жопу ебанный урод!
Нафис Мавлявиев
я тебя козел выебанный заверну в свою губу