Общество

Представьте!.. Вот Вы стали главой страны. А какой Ваш первый УКАЗ? Что Вы лично изменили бы в России?

Мечты и будущее - какое оно СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ?По ВАШЕМУ...---------------------------------------Что нужно всем людям?
Артем Калюк
О переносе столицы во Владик, чтобы чинуши просыпались во время!
А то наше правительство, когда народ работает-еще спит, а когда просыпается- народ уже спит...
Кристина Мишина
Лучший ответ
Артем Калюк За юмор Вам оценка.
Вешать публично продажных чиновников на Красной площади. А потом займусь экономикой.
..
...евгений... .
Первый указ - пишу крупно - ОБЛАДАТЕЛЬ 10 ГРАММОВ НАРКОТИКА ИДЁТ НА ВИСЕЛИЦУ!
Всё. Точка. И накаких подзаконных актов, всё предельно просто - верёвка, мыло и табуретка. Я так думаю что благодарные потомки мне ещё при жизни бы памятник из чистого золота поставили.
Указ № 1:
Закон в России есть и он будет выполняться.
Перипись ГОМИКОВ и высылка их на САХАЛИН или куда еще
Мавзолей Ленина по камушкам разобрать. Точнее, исполнить завет самого Вождя: похоронить его, наконец-таки.
Mariya Shakimova
Алёна Юхник Ленин захоронен по всем канонам христианства.
А убрать Мавзолей жаждут изначально враги Руси, чтобы похоронить навека завоевания Великого Октября.
Не те у Вас мысли, Олег. Наверное годков недостаёт для объективного анализа происходящего в мире!
монополизация государством ВСЕХ структур, эксплоатирующих природные ресурсы, запрет на покупку иностранными гражданами недвижимости в России и доли в бизнесе, превышающюю 49% ...создание системы соц. обеспечения и никаких "абрамовичей, жириновских, познеров и соловьёвых порхатых " ни в политике, ни в СМИ
Название
Михаил Зайцев
я бы для управления государства привлекла иностранных специалистов.
как делают в футболе...
Лиза Волкова
Вернул бы СОЦИАЛИЗМ, но в основе ТРЕЗВОСТЬ И ЗАПОВЕДИ ХРИСТА.
Разоружение полное и приоритет сельскому хозяйству.
Правда для этого нужно, чтобы других стран не было...)) )
То есть весь мир одно огромное ГОСУДАРСТВО БЕЗ ГРАНИЦ!!!
Перввый Указ - "О люстрации". Второй - " О реституции". Третий - "Об уровне жизни граждан России", в котором главным критерием становятся как минимум евростандарты качества жизни.
Заводы - рабочим. Землю - крестьянам. И ведь прокатило.