Общество

Зачем рожденному в краю снегов, ехать в отпуск на море ?(Лично для меня, моя родина, краше любых тропиков)

Ви
Викусь`(Kesha)
Согласен полностью.. . Я вот тоже - совершенно не любитель поездок на юга.. .
Средняя полоса России - САМОЕ ОНО для меня.
Светлана Бойцова
Лучший ответ
Как кому нравится
любопытно!!.
Полина Баешко
Викусь`(Kesha) Спасибо! И Вам того же!
Там, под солнцем нежась, зреют апельсины -
А у нас в уезде ели да осины.
Миша Толстунов
Человеку хочется везде побывать и всё увидеть своими глазами!
Guljan Aidarova
Контраст не помешает.
Викусь`(Kesha) Возможно. Приходилось бывать и на черном и на каспии, был грех в индию ездил, вот только чужое это все, не наше какое то (
Что может быть лучше южного берега моря Лаптевых?!!
Анна Малайко
Викусь`(Kesha) поселок Диксон

А вот море..!? Это ведь большая лужа! ? А тама рыбка плавает..!? И уже много летов плавает! ? И прямо тама рыбку кушает, и прямо тама писает, и прямо тама какает..!? вот по тому оно и солёное, по тому тебя туда не тянет и меня..!!
Biken Moldagaliev
Викусь`(Kesha) Да я живу на море, только северном)
Полностью согласен.
Светлана
Людмила Чернышова Это ты нищеброд и голодранец потому что, вот и согласен с такими-же голодранцами, автостопом путешествующими. Были бы у тебя деньги, ты бы как нормальные люди в Таиланд полетел, а не ошивался в лесу около Барнаула. Гы-гы )))
Чтобы выложить фоточки вконтактике:))
Потому что я люблю путешествовать, бывать в новых странах, посещать музеи, осматривать достопримечательности, да и просто нежится на пляже) В России я тоже много в каких городах бывала, но красивее Питера и Москвы ничего не видела. Туризм в нашей стране вообще очень плохо развит) А о сервисе я вообще промолчу))) ) У нас деньги любят, а трудится нет - это касается и туризма в целом.
Римма Дунаева
Смена обстановки все равно нужна, каждому свое. А мне все равно, главное отдыхать. Хоть выезд к карьеру с шашлыками, чем не рай?
Светлана .
Лучше родины ничего и не может быть, но я например люблю познавать мир, разнообразие, приключения, другие миры.
разнообразие необходимо