Ну зачем видеть во всем тольо плохое?
Это прежде всего МОРЕ, СОЛНЦЕ, ЗАГАР, ТЕПЛЫЙ КЛИМАТ.. .
А загаженным пляж делают прежде всего сами отдыхающие - горожанам это невыгодно, потому что их же потом и заставят убирать (то есть генеральную уборку, "субботник" проведут) .
Грязные ноги - не фиг босиком где попало шляться)
солнечный удар - кепка вам на что? голову украшать что ли?. .
тухлая рыба - в море она еще живая, но на пляже ее вряд ли найдете.
потные женщины - а мужчины что, не потеют? у них шкура как у мамонтов, что ли? все пишут "потные женщины", а кто б о потной сильной половине подумал - точно романтику отшибет
Общество
Летний отпуск на море - это потные женщины, теплое пиво, грязные ноги, загаженный пляж, солнечный удар и тухлая рыба?
Кто что хочет, тот то и получит...
В отпуск иди только зимой!! ! -будет все холодное и свежее!
На нудик езжай!

Правильно езжайте в тундру...
Нееееееееет! Это - прелесть тёплого моря, общения с взаимномыслящими женщинами, хорошей погоды, и вообще -реализации (хотя и частично, конечно) твоих ожиданий. Лето -это здорово!! ! Как плохо, что у нас в Питере лета пактически не бывает. А я "не выездной"!!
Каждому свое
Вы видимо никогда на закрытых пляжах не отдыхали и в номере с кондиционером, сочувствую.
ну вы прям как пессимист какой-то рассуждаете) )
надо во всем видеть положительное!!!!