Российские военные разработали новое супероружие «Солнечный удар» , которым они собираются удивить весь мир во время морского парада в Севастополе. Понимая, что конкуренты сделают всё, чтобы уничтожить уникальное изобретение, спецслужбы принимают особые меры безопасности, поручая охрану объекта двум проверенным спецназовцам, закадычным друзьям Батуеву и Крамаренко.
Появление очаровательной журналистки Тани скрашивает их суровые будни, но вскоре угроза нападения становится вполне реальной, и теперь только от мужества и смекалки бесстрашных боевых товарищей зависит судьба «Солнечного удара» и жизнь Тани, которая может в любой момент стать жертвой диверсантов.
==============
То он за восстановление монархии, то он за Крым!!!
Общество
Ну как фильм солнечный удар ?
Мне понравился. Может, потому, что меня тошнит от Тарантино?
не всем дано понять... думать надо
говорил же не знаю такой фильм вообще
Час посмотрел, дальше не смог. Лучше "Утомленного солнца" однозначно, но всё равно затянуто, помпезно, чересчур прямолинейные акценты. В общем - безмозглому поколению Пепси смотреть однозначно, хоть так историю немного узнают.
А я лучше его "Свой среди чужих... " или "Неоконченную пьесу... " по 20-му разу пересмотрю. Это действительно шедевры.
обычная муть самодура михалкова..
Как всегда: на высоте. Есть над чем призадуматься...
Как обухом по голове...
Мне понравился, алсо хорошая проэкция на украинский евромайдан...
не смотрел пока. но собираюсь. уже исходя из критики ясно что картина хорошая. видимо михалков чемто больно уязвил нынешних либералов