обживай территорию.. . намусори везде, где можно, препачкай всю посуду и сожги все кастрюли.. . Прожги цигаркой палас, оборви "случайно" шторы и свороти унитаз.. .
Вот тогда ты по-настоящему почувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОММ.
Общество
Жена улетела в отпуск на море. С чего надо начинать, господа?
С картинки в твоём букваре?
Отметить на календаре дату возвращения жены
и повесить календарь на входную дверь!
женщин пригласить надо! )
Юлия Жирнова
Сами ломятся..
Погладьте брюки, постирайте носки, заштопайте пару-тройку презервативов и до блеска начистите туфли. Вас ждут великие дела!
Садись на Ответы.
И до приезда жены сиди тут.
Сначала подумай с кем она уехала !!
Юлия Жирнова
С моей доченькой Ассолечкой.
С уборки!
начинайте ей уже смски писать. проверять. мало ли что она там делать станет. АААА?
Позови соседку. Небось соскучилась?
Ну уж точно не с интернета
S uborkoi....koga vrniotsia jena, chtobi ilo vsio shisto!!!
Мы за Вами будем теперь следить....
Юлия Жирнова
Бдительно?
Интересно, а с чего начнёт она, может ей уже попался симпатичный сосед по креслу в самолёте, если нет, то у неё всё ещё впереди, начинайте боятся
Помой окно, сядь возле него и жди, жди...
собираться и улетать на другое море
Явно не с уборки!:))
С люстры, там, небось, пылищии...
Ехать тайно за женой и проследить за ней, как бы чего не вышло. Генетическая экспертиза дорого стоит. Счастливого пути.
с просмотра телефонной книжи и похода в магазин)))
НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ
Совет моего друга.
Юлия Жирнова
Привет, Феликс! Ты сменил имидж? Я хожу в галстуке только на совещание к Главному....Это без подъёбок, а то подумаешь хер знает что...купил я им путёвку в Анапу...в смысле жене и дочери.
Купить надувную бабу!
Юлия Жирнова
Не нужно...девки уже ломятся в квартиру...во звонок..пошёл открывать.
со звонка друзьям)
С жесткой пьянки!!!!
Юлия Жирнова
Уже начал.