Общество

Вы свою жену отпустите с подружкой на море заграничное отдыхать? почему нет?

Nugzar Nugonugo
Если в обеих уверен, или обоих?) )
хотя чего это я, всё равно не женат
Вадим Муравьев
Лучший ответ
Nugzar Nugonugo и я не замужем....могу предложить вам руку....
Отпущу.
И отпущу и отпускал.... ребятёнка в охапку и вперёд.... а вот меня она почему то не отпускает.... даже с ребятёнком. :-(
Юлия Анопченко
Да куда угодно -- вот только подружек у неё нет а одна она точно не поедет !!!
Нет, лох во мне умер не успев родиться, учусь на чужих ошибках ))))
Мне нравится слово "отпустите". Как будто это собака на поводке или холоп при барине. Конечно пусть едет хоть на море, хоть в тайгу. Хочет человек-какие могут быть "отпустите"?! Боишься ОТПУСКАТЬ? Так какого чёрта вообще было жениться, если нет доверия?!
Моя жена даже если я буду не против без меня никуда не поедет
Дим Нафиков
Конечно отпущу! ! Она в постели бестолковая, а я за это время пол - деревни баб перетрахаю!
да.... пусть отдохнет...)))
Юлия Анопченко Драсти Вам. Где пропадали?
...отпустил.... 12 лет назад и Чао.. бамбина...
Даже денюх даю. Мне от нее тоже нужно, иногда, отдыхать.
Rustam Yusupov
Красавица она у меня, могут украсть. А мне, эта красота, нужна самому.
Я всех жен отпускаю.. так и быть! -)Ведь я женщина))))
Galina Patrakova
Отпустил бы с удовольствием, но такого удовольствия от нее не дождешься.
А почему в вопросе, сразу: "Нет"?
Nugzar Nugonugo это я для красного словца! если по взаимности - почему бы и нет?
Жена отучила ревности аж с 60-х годов прошлого века))))))))
I Ce
если я знаю эту подружку и уверен в жене, при этом страна нормальная, а не с контуженными арабами, то почему бы и не отпустить?
Если я не могу ехать, то пусть жена отдохнет.
Leyla Ali (Mamedova)
Если другого повода для развода нет, тогда да.
Сергей Неважно
Нет. Скорее всего я ее сразу же убью или изобью до полу смерти, а потом разведусь, если она мне такое скажет.
Да, ведь мы должны доверять друг-другу.
Сергей Неважно Поэтому твою Мальвину, кто занозил?
Почему нет? Да.