Общество
Вы много знаете людей которые небыли на море? Сейчас на работе отпуск обсуждали, так кроме меня на море никто не был.
Был на Черном море и Беренговом....
Много таких людей знаю.
Я впервые море увидел в 40 лет. Сейчас правда ежегодно в Египте бываю.
Может быть у людей нет возможности? Я жили в детстве около моря и часто была и бываю! Мне жалко, что люди не видели его, Море прекрасно!
Я живу в 2-х часах езды от моря. Поэтому, таких, кто там никогда не был, не знаю:)....
У меня много знакомых, в Кемеровской области, они дальше Белокурихи (Алтайский край) в своей жизни не ездили, когда зову в отпуск к себе в Сочи, говорят, да у вас там плохо, что там делать.
Я до 24 лет на море не бывал... Батя и вовсе только на пенсии начал ездить.. . по морям...
у меня знакомые все были....
Я знаю много людей, которые никогда не видели снега.
Не много, но есть.
Марат Тулепбаев
Добрый День))
У вас офис на Луне, что ли? :-)
я в 30 лет впервые увидел море. мои знакомые на работе ниразу не были. вот тут недавно женщина ездила в египет, впервые увидела море в 45 лет.
Отец и сын приехали на море.
- Смотри, сынок, это море.
- Где?
- Да вот, перед тобой, такое синенькое.
- Где?
- Ну прямо перед тобой. Большое.
- Где? Отец не выдержал, схватил сына за волосы и давай его головой в воду
макать. После этого сын:
- Папа, что это было?
- Море.
- Где?
- Смотри, сынок, это море.
- Где?
- Да вот, перед тобой, такое синенькое.
- Где?
- Ну прямо перед тобой. Большое.
макать. После этого сын:
- Папа, что это было?
- Море.
- Где?
Мне 50, в 20 лет попала случайно в командировку в Крым, месяц жила у моря. . Благодаря командировкам в то время побывала во многих местах Союза .И всё... Вообще никогда не отдыхала нигде, кроме сада-огорода своего,
У меня море в окно видно
Я в детстве каждый год на море ездила, так на меня одноклассники смотрели как на небожителя. У них у всех дедушки-бабушки в деревнях жили, там они и отдыхали, а у меня их не было...
Как так, страна процветает, у людей денег немеренно, отдыхают на Канарах. Нонсенс какой то.
мой папа например
В чем вопрос? Если есть желание ехать, езжайте. Есть и дорогие и бюджетные направления. Есть ранняя бронь с приличной скидкой. Всякие акции тур. операторов.
Я по полгода в море, берегов не видно, и народу кучу знаю весь мой экипаж и экипажи соседних судов, ага.
Не люблю море, хочу поехать в Норвегию кататься на сноуборде, лыжак и повозках с собаками и оленями! Уууух!!!
какие там моря... у людей на проездной иногда денег нет...