Общество

Сейчас в России нет ни одной проблемы, в которой небыли бы виноваты США, Европа или Украина

Aren Apon
пропаганда работает но не на всех
Дмитрий Паршинцев
Лучший ответ
нищие молятся, молятся на то что их нищета гарантирована... а теперь, по ходу, ещё и гордятся своей нищетой (в широком смысле этого слова)
Аня Андронаки
Есть. И их полно.
В чём вопрос состоит?
Елена Смирнова
о проблемах судят по уровню жизни
Оля Клайн
не гони
Bakhytzhan Turmetov
Все проблемы - только от самих себя, жена гуляет - Петя сосед виноват?
называется начни с себя, думал здесь тебя все поддержат, а вот нет многие знают, что сами во всём виноваты
Нужен внешний враг!
Shahlo Kashkenbayeva
ЧЕМ ГРОМЧЕ СТОНЫ ПИДОРОФФ ПРОТИВ ПУТИНА, ТЕМ ЯСНЕЙ, ЧТО ФРИКЦИИ АБЕЗЬЯНКИ У НИХ В ЖОППЕ СТАЛИ АКТИВНЕЕ
Не льстите себе так ! )
Erik Schaaf
проблема сейчас, уже в том что, евросоюз // просто гомосятник // и правящая элита США // пендосятина // - просто существуют, паталогическая ненависть ко всему русскому, доводят этих уродов - во главе с макакой - до припадков, им очень хочется, вот уже 70-т лет - уничтожить славянский народ или поработить , ,потому как два медведя - в одной берлоге - жить не могут,, ----ваш вопрос слишком ёмок, что-бы просто ответить - но можно, по пунктам, и долго и много ----а окраина просто полигон для отработки новых видов оружия, психо-химического, электромагнитного - для воздействия на психику человека, что-бы потом этот человек, как зомби - выполнил любой приказ /// ПОКА СУЩЕСТВУЮТ ПЕНДОСЯТНИК И ЕВРОЗААД, В СИМБИОЗЕ - МИРА, КАК ТАКОВОГО, НА ПЛАНЕТЕ НЕ БУДЕТ /// ...- и можно сколько угодно бегать, брызгать слюнями и соплями и выпучивать глаза, орать и драться - ничего не изменится, пока есть на земле -- всепожирающая, размножающаяся и на всё плюющая европендосячья протоплазма \\\\\\\\\
Максим Шлёмин
ДА !!!У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО !!!
Запись сумасшедшего.
Дарья Ивлева
Абама абизяна ссыт по подъездам.... Падла пиндоская