Общество
"Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан"© Бисмарк. Как Европа могли об этом забыть?
рубль это подтвердил...
вот почему такие как ты, постоянно ЛГУТ ИЗВОРАЧИВАЮТСЯ , ВЫРЫВАЮТ ИЗ КОНТЕКСТА, ПЕРЕИНАЧИВАЮТ?

Теперь придется вспомнить..
Нельзя выдергивать слова из контекста, иначе искажается смысл.
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. '
цитата - (Отто фон Бисмарк ).
Брехня... Не говорил он такого и даже не мыслил...
„Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.“ — Отто фон Бисмарк
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/627286-otto-fon-bismark-ne-nadeites-chto-edinozhdy-vospolzovavshis-slabos/
Александр Коблицкий
плохой ответ, скрою его.
Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.
Источник: https://citatnica.ru/citaty/tsitaty-bismarka-pro-rossiyu-80-tsitat
Кто к нам с мечем придет - от меча и погибнет....
запад это постоянно забывает )
Ни кому на куй не нужен этот Бисмарк
Украина это большая помойка с озлобленными крысами
А. Македонский
А, смысл то с точностью до наоборот
это тебе твоя мамка сказала когда с трассы пришла?? или аристович по клички люся в уши надул?