Общество
Один человек минувшей эпохи как-то сказал: "Любой договор с россией не стоит даже бумаги на которой он написан"
Согласны?
Отто фон Бисмарку видать было виднее.
А про хохлов он чё-нибудь говорил? Ну, может по-пьяни чего сказал? Шо, вообще ни слова?
Галина Иванова
хохлов тогда не было... были холопы польско-австро-венгерские
"Никогда не воюйте с Россией",-Отто фон Бисмарк
ты пидарок весь текст напиши, зачем же ты выдернул только одну фразу
Аленчик Моисеева
пидарок, тебя зачал!
Я вопще никогда не соглашаюсь с пидорами которые пишут якобы свои русские имена англицкими буквами
С Россией надо торговать, но никогда не воевать. Это соова Железного канцлера
Судя по фактам истории России - согласен с автором этих строк.
Страшно. От таких то слов....
такое только британец мог сказать
Это вообще неизвестно кто сказал.
Сергей Никаноров
« Любой договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он написан. »
Отто фон Бисмарк
То что ты мудак полфразы упустил? Полностью согласны: мудаки всегда так поступают
блиать! когдаж вы, двоечники, всё от начала до конца то читать будете?
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
и вот тебе ишшо
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
и вот тебе ишшо
Точно ПИ ДА РОК !!
Россия - честь имеет!