Общество
эпоха правления Ельцына - зло или благо для России?
Естественно, зло. Ельцин как политик - ноль. Как человек - алкаш. Всё, что у него было - неуёмная жажда власти, ради которой он пошел даже на развал страны, лишь бы стать "главным". Ельцин - это позор России.
Огромное зло.
Это зло можно сравнить только со смутным временем, но тогда нашлись Минин и Пожарский.
Это уже история России, неважно какая.
Исторический факт уже.
Скорее добро, чем зло.
Величайшее зло.
Зло.. жаль ГКЧПисты очканули....
Ельцину можно простить многое, но только не одно.
У России за тысячу лет существования была единственная возможность создать нормальную двухпартийную систему. Но он расстрелял её из танков.
Боюсь, что следующая возможность появится только опять через тысячу лет.
как и всех есть плюсы и минусы
Не могу забыть его танцы в Германии, мне было стыдно, как и за многие другие поступки. И отделение России от славянских государств. Благо ли это???
Ельцин - это рождение новой России. Не самое приятное, дай Бог нашим детям такое больше не пережить. Онднако самое небходимое. Может быть у другого получилось бы лучше, не уверен.
Когда появляется новая страна на старой территории это всегда разруха и кровь. Хорошо что меньше крови чем при рождении коммунистического светлого общества.
для обычных людей это великое зло. все отнял везде обманули. для олигархов это блго.