Общество
Говорят "вали отсюда если ты против России". Отвечаю билет в США стоит 60тр, даш? А те "ну иди заработай". Нормально да?
Они ещё хотят чтобы я в России работал
так это они предатели. Объявили себя Россией а сами даже не русские.
И не их собачье дело кто где живет. Если я гражданка России то имею право на возвращение на родину всегда. И жить в другой стране тоже.
Костя, скажись пидером, и проси политического убежища! Ваши все так делают.
Плюнь и разотри.
Думаю, нужно принять закон, что любому, кому не нравится Россия, оплачивать билет в одну сторону, но с условиями:
- Никогда не возвращаться
- В случае если хоть одно плохое слово напишет в интернете или приизнесет в публичном или медийном пространстве про Россию, взыскать в десятикратном размере.
Прибалтика ближе и они тоже не любят Россию , можно пешком дойти.
Заждались там тебя.
... вот их и проси.
За билет и пособие.
По инвалидности.
... вот их и проси.
За билет и пособие.
По инвалидности.
И что ж ты там будешь делать с таким потребительским настроением, если работать не умеешь?
Есть способ проще - скажись гомосеком и заяви, что тебя притесняют. А если придешь к посольству США в леопардовых стрингах и майке с портретом Навального, вообще сразу гражданство дадут!
Анастасия Жукова
Ну кстати Илон Маск так и сделал когда уехал из ЮАР
Когда Порошенко говорил то же самое жителям Донбасса, российские СМИ крайне возмущались. "Почему они вдруг должны уезжать со своей земли? Украинским властям люди не нужны - им нужны только территории." Им же тоже не нравилась власть в Киеве и валить они не хотели.
То есть по факту властям России так же нужны только граждане, которые их поддерживают, а остальные валите из страны
за такие деньги тебя завалят на раз два
зачем просто так тратиться
Чувак в США не принимают таджиков и узбеков из аулов, их функции выполняют мексиканцы, в США принимают людей по квотам, квоты распределяют по тем профессиям в которых есть дефицит, так называемая грин-карта.
Балда, с таким отношением ты работать нигде не будешь. Смотришь всяких дуриков на ютубе, которые сдриснули в сша, как они злятся, когда деньги прожрут и надо работать идти в закусочную уборщиком. Прям слюни летят.
60 может заработать даже школьник на каникулах)