знают размер... Как объяснить данный феномен? Глазомер такой шикарный? Или тут как у рыбаков?)))
Прошу к терминам не цепляться, попыталась максимально корректно сформулировать вопрос. =0)
Общество
Мужское достоинство принято обсуждать в сантиметрах... кого не спрошу никто не сознается, что измерял и при этом все
Господи, что за бред то забавный :-)))! Я вот не знаю ни длины, ни толщины.. . Глупость чесс слово. Скоро возникнет вопрос о диаметрах и осевой глубине.. . Я так, предугадываю.
Не мерил, не знаю. Хотя глазомер хорошй, а всё-равно не знаю. Мне-то это зачем?
Леночка Бурова
видишь, кому-то надо, кому-то - нет
Измеряют ещё в школе. Просто стесняются своих детских глупостей.
Леночка Бурова
оно потом может подрасти, ога?)
я давно измерял
могу тебе сказать
только в личке
а что тут такого плохого
чтобы знать свой размер
могу тебе сказать
только в личке
а что тут такого плохого
чтобы знать свой размер
Леночка Бурова
привет)
да я кагбэ не фанат сантиметров... стандартные "около 15" вполне устраивают)
Интересуюсь- где принято?? ? А в попугаях, т. е. в миллиметрах- оно длиннее!
Этот вопрос был актуальным для меня в 7-8 классе!
Леночка Бурова
так и запишем: мерился в школе)))
А че здесь зазорного то? Ну измерял я. 16 см.
не принято обсуждать, ни в чем
а что тут корректничать? давно известно как они свои два за 20ть выдают))) (без женщин никуда, даже в сантиметрах)))
как у Рыбакова не знаю.... но у некоторых их большое достоинство является большим недостатком.... а еще некоторые утверждают что размер не имеет значение- еще как имеет)))
Леночка Бурова
у Казановы, говорят, 7 см был))
Измеряли))) ) Мне некто даже рассказывал, как это делает: линейкой от лобковой кости до, кхм, кончика) ) Ещё знаю "девичий способ" - засекаешь по руке начало и ...кхм.. , запоминаешь.. . И потом дома в спокойных условиях измеряешь руку)))) ) ...А в чём измеряется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ достоинство?!
Леночка Бурова
с человеческим достоинством все сложнее
Ну мерял, ну знаю свой размер.
Ну и что? Вам в дюймах написать или в сантиметрах?
Длину или диаметр?
Леночка Бурова
пиши в граммах
а не краснеешь когда спрашиваешь))) тебя обманывают)))
Леночка Бурова
краснею, а что делать?)))
Мужское достоинство в сантиметрах не измеряется, это Вы очём-то другом глаголите, а вот Это меряется и саниметрами и миллиметрами, кому как нравится.
Леночка Бурова
это я именно вам про термины приписку сделала... не могла же я написать просто йух))
Интересно, чего это ты спрашиваешь у всех...
Леночка Бурова
надо же как-то разговор-то поддерживать)))
Настоящие мужчины скромные по природе своей, потому не выделываются! таблица в помощь "измеряльщикам (цам) "..)

А это как в разговоре о полногрудых женщинах рассказываю и показываю разводя руками "у неё во какие сиськи"... И ведь при этом показывают размер 10-ый -20- ый (у кого наскока размаха рук хватит) , а реально там 3-ий - 4-ый...)))
не сознаются стеснительные и у кого маленький ))
могу быть спокоен.. . могу гордиться!!!)
многие измеряют