Общество

Почему на памятниках мужские достоинства маленькие и не выраженные? В то время когда женские прелести явно преувеличены!

И*
Иса ****
Потому, что мужчины памятники выдалбывали.. .
с одной стороны - конкуренция, с другой - фантазия
Ксения Шадрина
Лучший ответ
А ты постой 100 лет, какой у тебя будет или съезди в индийский храм.
а после смерти все уменьшается
В Индии установлен Монумент Фаллоса, то есть полового члена в виде огромного размера в вертикальном положении. Индийцы трепетно поклоняются ему, и причину своего поклонения объясняют тем, что половой член является главным божьим творением и поэтому ассоциируется с самим Богом.

В Китае установлен Монумент, изображающий Фаллос.

Туристы с детьми стараются отвлечь их внимание от фаллоса, поскольку не знают, как правильно ответить на вопрос ребенка «что это?» , украдкой при этом фотографируя скульптуру.

Мужской половой орган, гордо «смотрящий» в небо, стоит в окружении столбов с китайскими фонариками. 30-метровый исполин изготовлен из травяных циновок, натянутых на твердый полый каркас.
Появление огромного фаллоса в этом месте, якобы, не случайно. В древности в этих краях свирепствовала злая колдунья, убивавшая мужчин. Она погубила немало представителей сильного пола, пока не нашелся смельчак, подарившей ей игрушку в виде фаллоса. С того момента ведьма так увлеклась подарком, что забыла о своих кровавых пристрастиях, и все окрестные мужчины вздохнули с облегчением.
Виталий .
В античные времена большое " достоинство" считалось прерогативой простолюдинов . А женское - у Венеры тоже не 5 й номер :)))
Ирина Катренко
Смотря что считать мужским достоинством...
Ксения Шадрина Может речь о мече и щите?
Потому что--это произведения искусства .а не жеребячья порнуха.. Да и в старину к гениталиям относились совершенно спокойно, без удивления или какого-либо вожделения--груди и члены--это не основные признаки красоты и эротичности
у нас есть, по крайней мере, два памятника мужикам
с хорошим достоинством. это - древний грек на ко-
леснице / стоит на большом театре, а посмотреть
можно и на 100-рублевке, только через лупу/, и
памятник давиду /стоит, кажется, в музее изобразит.
искусств им. Пушкина. на него очень любят смотреть
женщины всех возрастов, они и могут подсказать
точный адрес /.
Алла Ввв
ТАК ОН ЖЕ ПАМЯТНИК, КТО Ж ЕГО ВОЗБУДИТ
просто мужики делали памятники и мужиков ценят не за видимые достоинства...
Дима Уваров