Общество
Что грузины постоянно трутся на наших сайтах? Форумах? Что им от нас нужно? Вот Вы- пойдёте обсуждать грузинскую (см.вн)
Вот Вы- пойдёте обсуждать на грузинские сайты, к примеру- их конституцию? Их политическую обстановку? Вам вообще нужна Грузия? Она Вас интересует? Вам она хоть ЧУТЬнеобходима? Что же им от нас на самом деле надо, когда у самих проблем- ВЫШЕ КРЫШИ, своё *овно разгребать и разгребать...У них голод, холод, нищета, в людей вчера в центре города спец.наз стрелял...Что от нас-то хотят? Зачем лезут????
А где им ещё тереться? У себя уже все перетерто. На сайтах дяди Сэма им делать нечего: в Америке никто не знает, где эта Грузия находится. В лучшем случае, америкосы будут воспринимать её как штат Джорджия.
Вот и исходят желчью тут.
Извините, не читала и не смотрела ваш вопрос до конца. Эти сцуки достали. Чёб им не пи-деть на своих сайтах (если они у них есть. конечно).
Олег, на "ваших" сайтах "трутся" не только грузины, но и русские со всего мира...
Ирина Лутфуллина
Здравствуйте. Я немного не о том. Они обсуждают тут нашу Конституцию, наши устои, традиции, проблемы...когда своих- хоть отбавляй! Понимаете, о чем я?
Не все грузины одинаковы... Там есть трезво думающие люди. Обстановка там, напряженная. Если бы все было хорошо, то не выступали бы. Просто жаль...
Ирина Лутфуллина
Да согласен я с вами...Я сам бывал в Грузии во-времена СССР раз 20-25, а то и больше. И мне нравилось там, и люди были великолепные! Но, мне кажется, понадобится много лет, что бы забыть, что вытворяют сегодня грузины, какую агрессивную политику ведут.
И где Вы их видели...
Ирина Лутфуллина
Вы хотите, что бы я для вас- притащил каштаны из огня??
Ну вчера в новостях смотрела что у них происходит, НО это только надводная часть, конечно к ним не пойду, но мне не безразлично было смотреть кадры...
Ирина Лутфуллина
ПРИВЕТ! :))) ХЗ, пока не интересовался им (Ливаном) :)) Со вчерашнего дня с грузинами тут сцепился:))
может у них комплексы и они, чтоб своей какашной ситуации не признавать, лезут до нас. так делают не только грузины, это болезнь многих: то евреи ядом брызжут, то жители США.. . это из ряда "В чужом глазу соринку вижу, а в своём и бревна не разгляжу". лично мне их Грузия до лампочки, лишь бы не воевали. стали раздражать эти критики России.
а куда им податься к туркам или бендерам на сайты ???
The End
с бендерами у них много интересных тем - голодомор , жертвы Сталинского режима ...
я от нового грузинского канала ПИК в шоке. недавно они показали как начальство гаишникам раздает наряды на количество нарушителей, только несколько месяцев назад (а может даже в прошлом году) это видео у нас в Украине показывали и это были не российские (как говорили грузины) а украинские гаишники. я только не запомнил город, но это примерно Донбасс. а у постсоветских республик наблюдается синдром обиженых и даже в Украине таких хватает. жалуются западу, дескать Раша обижает - подайте на пропитание